Мишель Лафф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мишель Лафф

Отзывы на книги автора «Мишель Лафф»

Елена Усенко

tatanakoles...@gmail.com

Супер!!!
19 октября 2023

Екатерина Брянкина

Неплохо, но чего то не хватает. любовная линия не цепляет. и свадьба как в тисках.
26 августа 2022

pavel.kh...@gmail.com

. Многие современные авторы грешат тем что их книги напоминают компьютерные игры. у кого-то героический квест ,с многочисленными бонусами. у кого-то ферма,постепенно усложняющаяя задания. у кого- то постройка дома или города. В книге почти нет описаний сопутствующих событий и персонажей,поэтому мир данной книги получился плоским, не живым. Сопереживать главной героине не хочется. По настоящему автору нравиться строить трактир, подробно,дотошно,детально это повествуется. Бандиты, любовь и замужество приплетены чтобы увеличить кассовость,вернее количество читательниц мечтательниц о большой и чистой любви с красавцем мужчиной. 🥰😉следующую книгу можно не искать
10 апреля 2022

e.dr...@gmail.com

Оценила на три за то что смогла прочитать почти половину. Начало было интересным, а потом...... Наверное я больше не буду читать эту серию. Ни уму ни сердцу.
12 июля 2023

пы

Книга интересная. Но такую озвучку воспринимать тяжело: много ошибок и эмоции отсутствуют полностью.
12 января 2023