«Самолет без нее» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишеля Бюсси, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Самолет без нее»

Светлана

Неплохо
19 марта 2023

Natalia Srodnykh

нудятина
21 марта 2023

Olga

Название-спойлер. Очень посредственная книга.
19 марта 2023

Марина

Ну, как-то затянуто, слишком много ненужной психологии. И скучно. На половине остановилась, прослушала конец, ощущения, что что-то потеряла, нет.
28 марта 2023

Natalie Gl

Ооочень затянуто. Если бы сократить раза в два, было бы намного интереснее.
25 мая 2023

Ирина гриненко

Зря название такое дали, всё понятно стало очень быстро
13 апреля 2023

Олеся Леся

затянуто
29 марта 2023

Инга Неделько

Банально до жути. Занудно. Сюжет неплохой
2 апреля 2023

chernic...@mail.ru

Книга понравилась интересным нестандартным сюжетом с неожиданными поворотами, до конца книги держалась интрига детектива. Хотя вначале книга показалась несколько затянутой, размытой, может быть из-за чересчур подробных описаний мест событий и массы названий французских местечек и городов, а также длительных переживаний героев. Книгу понравилось больше слушать, чем читать, отличный перевод и выразительные голоса чтецов , спасибо им и автору книги за доставленное удовольствие! Рекомендую к чтению
13 апреля 2024

Коростелева Наталья

Читать интересно. Сюжет придуман лихо. Увлекает, параллельные линии ведутся, развитие характеров показано, перепитии жизненные...
после прочтения начинается анализ и ловишь себя на мысли, что нестыковки, несоответствия и какие -то нелогичности. Ну например, зачем нужно было убивать парализованного человека? что узнала Камилла, что не могла более терпеть и убила мужа в присутствии сидели? зачем? не логично и не обоснованно. да и несколько других моментов.
29 января 2024