Мишель Бюсси — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мишель Бюсси

Отзывы на книги автора «Мишель Бюсси»

1 014

Людмила Вертинская

Не научная
20 мая 2022

thie...@ya.ru

Супер!
26 апреля 2022

Мария Волгина

Женщины в восторге от таких книг. Хорошо, что хотя бы несколько комментариев правдивы: книга скучная, затянутая и неинтересная.
Дневник несовершеннолетней приходилось слушать на удвоенной скорости. Ни грамма полезной информации. Девочка возомнила себя великим писателем. 15 лет, а вела себя как семилетняя. Ревновала маму, влюбилась во взрослого, ничего не замечала вокруг себя.
Да и став взрослой вела себя как несовершеннолетняя. Ее размышления о том, любила ли она свою дочь, о том, что это Франк взял ее за муж, нелепы. Жаль ее мужа. Испортила ему всю жизнь.
Да и после развода не вернулась к тому, с кем изменяла мужу, а завела любовников. Даже в годовщину смерти отца и брата занималась любовью...
Ее дедушка был прав. Она-чужая.
Мария Кьярри, которую она презирала, намного порядочнее ее.
19 февраля 2024

Maria

Это мучение для мозга, а не книга. По ходу повествования была натянута на глобус не одна сотня сов. И это не трудности перевода. Мать, которая описывается как умная, образованная, знающая об увлечениях своего сына все, собирается подарить ему дорогой музыкальный инструмент и прячет его в ванной комнате. В ванной, Карл! А несколькими абзацами раннее автор описала, как там все напрочь запотевает.
И такое там всегда. Книга не то что редактора не виде, ее писал человек с уровнем образования - 0.
15 апреля 2024

Анастасия

Хочу спасти часы вашего времени, даже не начинайте по началу. Было интересно, но невероятно затянуто и бессмысленно как дешевый сериал для бабушек, с глупыми вставками, пошлостями и ненужными сюжетными линиями, автор понимая необходимость оправдать свой гонорар за большое количество букв периодически извиняется сам, просто ужасный ужас
6 января 2024

vs...@mail.ru

странная книга. даже не верится что этот бред мог написать автор таких интересных книг как Безумство Мазарини Черные кувшинки и Самолёт без нее!
уже на 10 главе поняла что это зря потраченное время но все таки решила дослушать вдруг бред превратиться в захватывающий сюжет... не превратилось...
23 марта 2024

Aryan

Редкостнейшая чушь. Просто редкостнейшая. Не ожидала от Бюсси. Дослушивала просто из-за неверия, что можно было такое написать и озвучить несколькими актерами
31 мая 2024

agia-...@rambler.ru

Нельзя быть талантливым во всем. Мастер детективных романов, вступая на «чужую территорию», утрачивает свой блеск и самобытность, становиться скучным, пресным.
18 декабря 2023

tamar...@mail.ru

Замечательный детектив. Большое количество загадок и неожиданных разгадок. Захватывает с первых минут и до последнего действия в сюжете. Очень рекомендую.
12 декабря 2023

Очень слабо, нереалистично. Первая книга автора не привела в восторг, эта лишь подтвердила отсутствие таланта писателя у автора.
14 августа 2023