«Под опасным солнцем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишеля Бюсси, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Под опасным солнцем»

Светлана

Книга интересная, немного в стиле Агаты Кристи. И на вопрос "кто же убийца?" до конца книги там и не возможно ответить, сначала думаешь, что один персонаж, потом всё переплетается, и ты думаешь, что нет, точно другой...и так несколько раз) я так и не догадалась, в конце была удивлена. Но сюжет слегка затянут. В общем, кто любит закрученные сюжеты про скелетов в шкафу, это книга для вас.
17 апреля 2022

eleo_...@mail.ru

Очень понравился детектив - сюжет, динамика развития и шикарная, на мой взгляд, развязка.
Все персонажи живые и хорошо ощущаются при чтении и прослушивании. Не совсем совпал с озвучкой только образ Клеманс, но это уже личное восприятие.
Для мен многовато тики, суеверий и магического мышления в финале, но это никак не портит общей картины.
Красиво и стильно, получила большое удовольствие.
13 апреля 2022

agia-...@rambler.ru

Читайте, слушайте! Динамичное развитие сюжета, напряженное действие, неожиданная развязка-все, что нужно для хорошего детектива. Умного детектива, помогающего понимать и прощать. Для этого жанра-редкое свойство.
1 апреля 2022

Наталья Матасова

Захватывающий сюжет. Держит в напряжении все повествование, не дает шанса дать однозначный ответ, история ведет по лабиринту, заводит в тупики и порой намеренно путает. Любителям детективного жанра зайдет однозначно. Прекрасный слог, атмосфера, экзотика островов, описание обычаев островитян, все интересно и лихо переплетено с безумством и ужасом происходящего. Респект мастерству автора!
3 октября 2023

Maria Canlı

Очень интересная и атмосферная книга, особенно для любителей детективов в замкнутом пространстве. Ужасно горжусь, что в какой-то момент догадалась, что к чему, хоть потом и отказалась от этой мысли в пользу более приземлённой теории. Как и «Чёрные кувшинки» автора, книга очень живописная и переносит читателя в путешествие по каким-то сумасшедше прекрасным местам, в настоящий литературный отпуск :)
27 апреля 2022

osi...@mail.ru

Всегда непредсказуемый Мишель Бюсси на этот раз вновь оправдал ожидания. Книга неспешна, но с каждой новой главой чувствуется ускорение. Захватывающее, не дающее отложить на потом. Финал переворачивает всю нить повествования с ног на голову, тем неожиданнее развязка. Любителям замысловатых головоломок советую - не разочарует.
4 мая 2022

babush...@bk.ru

Красивый слог, интрига, хороший чтец, спокойная хорошая книга. И очень много интересной информации о Маркизских островах, поданой в увлекательной форме. Рекомендую эту книгу тем, кто любит хорошую литературу.
13 декабря 2022

Софья Владимировна Павликова

Слушается нелегко, приходилось иной раз переходить на чтение, чтобы чётче различать персонажи, но было интересно, к концу стало понятнее; как обычно у автора преступника угадать непросто.
16 апреля 2024

Наталья

Интересный детектив, сложно было разобраться, ху из ху из женщин. Не скажу, что книга сильно затянула, но мне понравилось место действия, не слышала раньше об этих островах. Экзотика 😄
13 апреля 2022

Елена Бабушкина

интересно слушать, отличная озвучка. Никогда не знала, что французская колонизация уничтожила столько жителей.
3 мая 2022