«Черные кувшинки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мишеля Бюсси, рейтинг книги — MyBook. Страница 23

Отзывы на аудиокнигу «Черные кувшинки»

Юрий Мельник

советую
28 августа 2023

valikov....@gmail.com

послушав 8 часов от книги, решил написать промежуточный отзыв. да, постепенно книга набирает обороты. главное слово- постепенно. ну серьезно, за 8 часов совсем не раскрыть ни одну из трёх женщин. старуха постоянно твердит ,что она старая и никому не интересная, и что впереди большая беда, но я лучше спрячусь ото всех и отмолчусь. учительница- я такая красивая, утонченная и хочу детей. девочка- этот дурак, эти меня не понимают.
ну блин. я дослушаю, ведь интересно к чему это всё закручено, но слишком затянуто. 8 часовое созерцание пруда с кувшинками, а не детектив.
15 декабря 2022

Poly Ka

Понравилась книга "Пока ты не спишь" Бюсси, решила познакомиться с остальными, но эта меня разочаровала. На мой вгзгляд затянуто, поверхностно, детективная линия еле двигается. При этом много мыслей героев, но все они каки-то предсказуемый что-ли. Если честно, до конца не дочитала, может что-то бы и изменилось в повествовании, но меня просто не хватило, хотя детективы я обожаю.
23 августа 2022

Mr. X

Средняя литература. Не стоит тратить время. Лишь под конец становится интересно, персонажи раскрыты посредственно, слабое внимание уделено рынку аукционов предметов искусства. Рекомендую потратить время на книги Артуро Переса-Риверте, Юлиана Семенова или, на худой конец, Акунина
16 апреля 2024

pave...@yandex.ru

Очень неплохо написанный и переведённый роман. Необычное построение повествования. Но это не детектив. Тем более как автора могли назвать "лучшим детективщиком Франции"? От детектива здесь только убийство и расследование. Но всё настолько прозрачно...
27 июня 2023

Екатерина

В персонажах запутаешься, и голос маленькой девочки прям раздражал )) сюжет скучный и медленно тянущийся, догадаться о концовке очень сложно, так как намеков и подсказок никак. Больше похоже на семейную сагу чем на детектив.
3 марта 2022

zhil...@mail.ru

Озвучка прекрасная! Спасибо актёрам!
А технически не очень. Концовки нескольких глав не слышно, треск, шуршание и начинается следующая глава.
29 ноября 2023

Jemmms

Ну такое….очень намудрено, что испытываешь досаду и разочарование, как будто автор обманул меня, как читателя.
27 апреля 2023

vs...@mail.ru

слишком запутано и это понимаешь только в конце, когда уже сложно восстановить всю нить событий
20 марта 2023

hudoj...@gmail.com

динамика слабая, задумка хорошая. в целом на один раз.
21 декабря 2022