Рецензия velenara063 на книгу — Мирей Гильяно «Француженки подтяжек не делают» — MyBook

Отзыв на книгу «Француженки подтяжек не делают»

velenara063

Книга для женщин за 40, по своей сути, но подходит и для молоденьких (нам столько лет, на сколько себя ощущаем). Примеры великих женщин, истинных француженок и леди делают историю почти "домашней",как если бы за посиделками подруги делились своими секретами.
Кредо автора, которое она доносит до читателей и через предыдущие труды - живи с удовольствием, но и знай меру. Ведь так много женщин недооценивают себя, в том числе в силу возраста, потому что у них опускаются руки. Тогда как движущая сила жизни, а именно четыре "столба": "а) крепкое здоровье; б) семья и круг друзей и знакомых в социальных сетях, с которыми ты постоянно общаешься; в) постоянная любимая работа; и г) ваше личное время, пространство, правила и ритуалы".
За счет особого обаяния, Мирей Гильяно удается добиться главного - вдохновлять! Вдохновлять на активность, на удовольствие от того, чтобы быть самой собой, вдохновение быть красивой Женщиной и стареть с удовольствием.

30 января 2015