Мира Гром — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мира Гром

Отзывы на книги автора «Мира Гром»

abrazome

В какой-то момент каждая девочка разочаруется в прекрасном рыцаре, том идеальном образе, что строит в своем воображении, и выйдет на охоту. На охоту за драконом. Тем, с кем тепло, уютно, безопасно и с кем действительно чувствуешь себя счастливой, несмотря ни на что.

Наша героиня сохранила в себе ту веру в сказку, которой нам на самом деле не хватает в жизни. Она очень яркая и целеустремленная, а если твоя цель - большой дракон, которого ты любишь всем сердцем, то пусть разбегаются все рыцари ибо этот дракон теперь её, и отпускать его она никак не собирается. И берегись тот несчастный дракон, который решится от неё уйти!

Что делать, если древняя магия и старый обряд велят женится на человеке? Что делать с этим слабым существом? Ответ до неожиданного прост - любить всем сердцем и каждой чешуйкой.

Мне безумно понравилась эта история, полная такой милой сердцу сказки и человеческой драмы, которой бы не было, если б один научился слушать и слышать другого. Их отношения заставляли меня улыбаться от счастья и радоваться этой приятной теплоте в груди, грустить, сдерживая слезы, от их недопониманий, и моментами забывать дышать от переживаний.

24 мая 2024

Таноми

Начну, пожалуй, с того, что эта книга из цикла "Академия Изумруд" стала для меня новинкой Ранее я ничего не слышала о нём. Но теперь мне не терпится прочитать Всё и не только этого автора.
Но вернёмся к книге.
Я бы охарактеризовала эту часть так: ничего не понятно, но о-о-очень интересно.
Наверное, если бы я не знала, что меня ждут ещё три части, была бы немного разочарована. Ведь здесь всё только начинается и очень сложно сделать какие-либо выводы. Но они есть, и так, и манят, так и зовут.
Начинается всё интригующее. У нас имеется некая Академия Изумруд, которая призывает к себе студентов разных рас и даже из разных миров. Почему? Зачем? Пока непонятно.
Так и наша героиня Эвелин вместе со своим котом попадают в эту академию. Да ещё немного не по своей воле. Где прямо с порога её встречают приключения.
Не смотря на достаточно короткий формат, автор умудрилась вместить столько событий, что голова кругом.
Но лично мне, не смотря на небольшой сумбур, этот темп пришёлся по вкусу. Поэтому не буду терять время, побежала читать дальше.
27 декабря 2023

Ольга Кобелева

Оригинальная лёгкая история про дракона Виктора и Машу. Я уже говорила, что русские не сдаются. Маша и не сдалась😁 А оказалась истинной для дракона

Хорошо, что Виктор сразу понял, что она его истинная. Истерики русских девушек ещё пережить надо. За это ему отдельное уважение.

Главное, что хоть в конце познакомились! И император опять же артефакт ненужный разрушил. В общем, коротко о приключениях русской девушки в другом мире. Ее мир перевернулся с ног на голову буквально за день.
3 июня 2024

елена

Ничего не могу с собой поделать.Нравятся мне сказки про оборотней.Даже если они написаны с ошибками и разными книголяпами.
14 августа 2024

Ирина Иванова

Интригующее продолжение! У героев все сложно, но только доверие и поддержка помогут им быть вместе)
24 марта 2024

Ксения Цапко

Интересная книга. Неожиданный оригинальный конец.
23 марта 2022

ladis...@mail.ru

Простенько. Ванильненько. На любителя.
29 июня 2024

Аня ))

Замечательно, очень интересно!!!
2 октября 2024

Ирина

Милая добрая история для души!
18 декабря 2022

elenaca...@gmil.com