«Ночной Базар» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Миры Арима, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ночной Базар»

Ana

Начало было неплохим, разве повторение словосочетания «Ночной базар» по несколько раз за «главу» слегка напрягало.
Но со средины всё стало слишком сумбурно, события развивались одно за другим, оставляя вопросы в стиле «Это что сейчас было? Почему так? Где логика?»
Концовка вообще промчалась ультра быстро, тут я уследить за сюжетом уже не смогла, приняла всё как данность.
А, и в последних главах достаточно много опечаток, что тоже не радует.
13 марта 2022

Виктория

Решила прочесть книгу после встречи с автором. Неважно, что девушка не смогла толком ответить на вопросы об истории, героях, вдохновении, да даже мало мальски продать книгу зрителю.

Саму книгу невозможно читать. Ощущение, что автор держала в руках словарь и просто вставляла каждое понравившееся слово в текст. Либо, что наиболее вероятно, вставляли с редактором для большего объёма. А то не солидно.
Особых надежды на книгу не было. Осилила 1,5 главы. И ладно бы сюжет развивался, но нет. Читатель же дурак, ему нужно объяснить 84735252 раз, что гг особенный! Не такой как все! И всё такое особенное и устрашающее! И вообще, ты уже понял, что всё особенное?! Ну ещё раз повторю, особенности по всюду!
19 марта 2022