«Быстрая Диета 5:2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мими Спенсер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Быстрая Диета 5:2»

Rossi_555

Новая успешная методика похудения на Западе!
Можно ли питаться в обычном режиме 5 дней в неделю и при этом худеть и укреплять свое здоровье. Ответ прост: да, можно!
Главное ограничивать себя в пище 2 дня в неделю, и вы будете замечать, как показатели весов снижаются, а вы чувствуете себя все лучше и лучше.
"Быстрая диета 5:2" - новая революционная методика похудения, которая уде успела покорить весь мир! С ее помощью множество людей уже сбросили вес и улучшили показатели здоровья. Ведь медики давно показали пользу разгрузочных дней
Новая диета очень проста: 5 дней в неделю вы питаетесь как обычно, а 2 дня в неделю сокращаете количество калорий (600 мужчины, 500 женщины).

А вот это, товарищи, вполне по силам каждому. Вместо изнурительных недель полуголодного существования нашему вниманию предлагается система 5:2. Парочка разгрузочных дней в неделю - и килограммы медленно уходят. Действительно, очень медленно. Авторы методики (хотя по сути-то они не придумали ничего нового) заявляют, что в среднем теряется 2-3 кг. за несколько месяцев. По сравнению с проштудированным мною Ковальковым это - медленно. Но когда на тебе не висит груз из 20-30 лишних кило - вполне приемлемо.
Основная мыслЯ книги - "надо меньше жрать бублички" (с) и приучать организм потреблять столько, сколько ему действительно необходимо, а не столько, сколько нам хочется в себя впихнуть. Как результат регулярных "разгрузок" - целый перечень положительных изменений.
Так что может быть когда-нибудь...

2 апреля 2014

Elena

Очень полезно для того, чтоб всё обдумать и начать планировать свой подход к питания. Советую всем для ознакомления!
16 марта 2016

eee...@mail.ru

На мой взгляд простая в исполнении диета (если ее можно назвать таковой), основанная на 2 х разгрузочных днях в неделю. Многие знают о пользе голодания не только в похудении, но и пользе для здоровья,когда организм вместо переработки пищи избавляется от шлаков и токсинов.
1 января 2015

Супер-книга, рекомендую! Решила, попробовать данное питание! Причём ничего сложного! Очень много реальных историй, книга написана простым языком👍
20 февраля 2022

Марина Родионова

Её должна прочесть каждый человек мечтающий похудеть, диета реально работает. Я уже худею!!!
24 мая 2018

Наталья Шестак

Ну идея не плохая, я рада, что узнала ещё один секрет для держания себя в тонусе и к тому же укрепление здоровья, но предлагаемые блюда готовить не легко, так как многих продуктов и не найти, или в данное время года нет витаминов в данной растительности. Будем пробовать, посмотрим, что получиться:)
14 февраля 2018