Милослав Князев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Милослав Князев»

Ольга Мизулина

Этот сборник понравился мне намного меньше сборника Любовь и магия. Всего пару рассказов интересных, остальное скучно и неинтересно. Но для ознакомления с авторами пойдет.
22 апреля 2016

Алексей Мартынов

Зачем я это читал? Непонятно.
2 мая 2017

очень скучно и не интересно.
24 августа 2016

Letonastalo

Полный бред. Впрочем, чего ожидать от автора с такой биографией? Не осилил средней школы (вечернюю домучил в 20 с гаком лет, потом ПТУ. Возможно, именно такое образование по стандартам Литвы называется «неуневерситетским высшим», как Владислав написал о себе в Википедии), жутко безграмотен, инфантилен, никаких целей и устремлений. До сих пор его кумир Алиса Селезнева, а он, между прочим, пятый десяток разменял. Пишет, естественно, фентези. Для иного жанра нужны хоть какие-то знания и жизненный опыт. А откуда им взяться? Всю жизнь просидел в Клайпеде в квартирке с мамой. Не работал, нигде не бывал, ничем не занимался, кроме фотографирования голых дев и пошива купальников. Его фотоработы можно обнаружить на сайте Вадима Туболева http://www.vadimtubolev.narod.ru/ . (Владислав Туболев –настоящие Ф.И. втора, но в миру он представляется Вадимом). Носит шляпы, одевается в собственноручно сшитые косорылые галстуки и штаны из ситца. Недавно претензионно именовал себя самым известным дизайнером Литвы. Карьера портняжки не задалась. Теперь вот подался в князья.

19 июня 2014

Фальк

Честно в начале читалось легко и интересно, но к этой книги уже устал что этот бог его как хочет так и играет. Вот настолько устал от его тупой не возможности нормально использовать магию и не надавать по суслам этому богу что читать нет сил. Думал вот оно наследие древних и станет он учится магии и когда нибудь сможет хоть что то. Орчанка это тихий ужас, как она меня бесит своей тупостью. Три жены эльфики пускай, воровка полуэльфтка пускай, Анжа если была бы то тоже было бы просто. У них хоть как то выстроена личность как персонаж. А у этой орчанки ни чего. Пёс, конь, ворон...Столько не законченных линий истории есть, аж начинает сильно раздражать. Спасибо. Чтиво так се. Так же как РДР 50 томов...
3 февраля 2018

Алина Комарова

Меня как то не очень впечатлило, во первых странное начало, непонятно что именно произошло, как они вообще туда попали, потом смерть друзей и его реакция на это, а точнее никакой реакции , потом какая то совершенно бессмысленная миссия, компания котороя так и не стала настоящей компанией и настоящими друзьями, мне нравятся книги в которых герои разных рас , но здесь как то не совместились они , в общем дальше продолжение читать не буду
2 июля 2016

fleg...@me.com

Любой считающий памятник Петру в Москве уродством заслуживает расстрела.
12 февраля 2015