«Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев»

отзыв и рецензия на книгу

Виктория Чупринина

Хм... В наше время книг про попаданок развелось так сказать очень много. Эта '' очередная'', книга, точнее серия книг про то как обычная земная девушка попадает в другую реальность и сразу поступает в школу библиотекарей. И как положено в таких книгах, все у неё получается отлично, и экзамены на 5 и ведьма как выяснилось она суперская и друзей куча. Но в общем сюжет интересный, конечно иногда скачает мысль, но все же.
Если коротко, то почитать стоит, скоратать и весело провести время так сказать. С этим книга справиться (мозг отдохнул). Думаю буду читать остальные книги
13 декабря 2018

Татьяна

В некоторых местах смеялась до слез. И с таким детским удовольствием это получалось, что за это готова простить и довольно затертый сюжет про разновидность магической академии и школяров, и довольно обычную лирическую линию, и довольно обычных наивно-поверхностно-глуповатый типаж ГГ все подобное.
В общем за хорошее настроение про все недостатки и недоработки книги сразу забыла, поставила отлично и собираюсь прочесть вторую книгу серии.
5 мая 2017

Alena Bush

После небольшого перерыва в чтении фэнтезийных книг я прочитала эту! И вновь меня затянуло))) Очень приятная книга и с юмором. Адекватная ГГ,более того очень интересный сюжет,хотя казалось бы никаких экшенов нет. После прочтения очень поднялось настроение,приятное послевкусие и желание узнать,что же дальше ждёт героиню. На твёрдую 5+!!!
1 мая 2016

Лера Ханина

Шикарная книга, давно я так не улыбалась и не смеялась при прочтении книги. Автор большая молодец.
Единственное что хочу сказать в минус этой замечательной книге, то что у неё простая обложка, если бы я её не увидела в виде аудио книги, то наверное, к моему сожалению, пропустила бы.
26 октября 2023

Очень понравилось. Я раньше у этого автора читала серию Дом на перекрестке, тоже была в восторге. Читается запоем. Интересные герои, интересный сюжет. Фантазия у Завойчинской не избитая, что радует. Пошла читать остальные книги из серии Книгоходцев.
19 ноября 2016

Katiera

Какая неожиданно интересная история!) Идея оригинальная, описана в целом хорошо. Книга получилась в итоге увлекательной и интересной, что меня лично очень подкупило)) Конечно, есть некоторые клише, но книгу это не портит)
10 марта 2017

Татьяна Козерог

Книга из серии, которые читаются залпом. Интересно и с юмором написано, возможно немного по-детски, но от этого интерес к сюжету не угасает. Хочется читать и читать. Надеюсь на достойное продолжение серии
11 ноября 2015

Анна Грюнберг

как же легко читается, и смеялась, и переживала, и не могла оторваться от книги, прекрасная книга, с нетерпением начинаю вторую и очень не хочется чтобы книги заканчивались
22 октября 2023

Серия супер)Прочитала всю и теперь по второму кругу начинаю. Так что кто идет с тапками, тапками и будет обкидан)) Очень надеюсь на Муза и что скоро появятся новые книги)
4 сентября 2016

татьяна

Милая, добрая книга и очень хорошая героиня. Читается очень легко и быстро, настроение после книги тоже очень хорошее. Вроде бы ничего нового, но так интересно.
14 января 2017