«Тринадцатая невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тринадцатая невеста»

Ирина

По мне слабовата книга. Неувязки с стиранием памяти...., память стёрли, а подарки и вознаграждения оставили? Читала вскользь, листая, может и пропустила объяснение этого. Г герои и их отношения тоже как то бегло прописаны(, вообщем не затянула книга.
11 апреля 2017

Наталия Смирнова

в отличие от других книг автора, эта какая-то детская.. как будто героиня так и не выросла из своих 14 лет))) и даже стиль изложения соответствующий, особенно в конце: такое ощущение, что текст просто подгонялся под желаемый конец
21 мая 2016

lovek...@mail.ru

Незамысловатая такая история. Все время хотелось более насыщенной любовной линии. Сказочка для подростков.
15 февраля 2016

tatiana-...@mail.ru

Слишком выпирает "мэрисъющность", и "Бог из машины". Если автору надо - так и гиперспособности появятся, и два дебила от изнасилования спасут... И т.д. Нарочитости сюжета выпирают. Осилила примерно треть - потом поняла: очередная поделка по рекомендациям стандартных Учебников для начинающих писателей и Макги.
Коммерческая составляющая определенно присутствует. Как и претензия на оригинальность. Мне лично - не понравилось, хотя язык и неплох.
13 ноября 2016

Вероника Дюкарева

Хотела почитать что-то легкое, про любовь и фэнтези. Удовольствие толком и не получила.

Во-первых, слишком(!) предсказуемо. Развязка вялая, а основная интрига угадывается с первой трети книги. До последнего надеялась, что все изменится, но нет.

Второе и главное - это язык. Книгу мог спасти легкий, увлекающий слог, но не получилось. Все мысли и диалоги слишком искусственные, так не говорят.
22 августа 2017

Dark Night

Судя по тому, что я дочитала это до конца, мазохисткие наклонности во мне все-таки имеются. Ближе к середине книги стало понятно, что можно смело бросать это нелогичное и весьма картонное произведение, но я решила домучить её.
6 августа 2017

epan...@mail.ru

Честно сказать, повелась на восторженные отзывы, но книжка так себе.. Любовный роман без особых глубоких эмоций, приключения для девочки -подростка)
12 июня 2016

Киса

Детский сад , не интересно
1 января 2018

Надежда Безуглая

сказка, ерунда!
29 декабря 2016

irenra...@mail.ru

Очень понравилась книга! Я не могла оторваться. Подробное описание мира, в который попала героиня, разные персонажи, магические существа. Сама героиня получилась интересной, жизнерадостной, заряжающей своей любознательностью, здравомыслием и даже наивностью. Вполне себе отличное описание девушки, которая боролась с внешними недостатками и успешно смогла их преодолеть. Поэтому у нее и нет опыта общения с парнями, наивность и непонимание в этом случае очевидны. Сюжет с отбором всегда мне нравился, правда здесь отбор оказался не основной линией. Все очень интересно закручено, раскрываются интриги постепенно, ведя к логическому завершению. Рекомендую к прочтению, если вы хотите сказочку☺️
31 января 2024