«Приморская академия, или Ты просто пока не привык» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык»

bellisi...@rambler.ru

Есть у автора и поинтересней)
1 марта 2023

sidor...@mail.ru

Милота
10 августа 2023

Екатерина С

Идея интересная, но исполнение не очень. С количеством событий можно книгу было сделать в два раза меньше, а если убрать повторения, то в три раза. Учебный год у них вообще для галочки был, хотя занимал часов 5 книги, и был посвящен только посиделкам с друзьями и игнорированию главной героиней главного героя. И только в самом конце, наконец, закрутилось завертелось все. Я бы сказала, что тут всего два главных события: в самом начале и ближе к концу.
Книга сосредоточена на взаимоотношениях героев, никаких дополнительных линей здесь нет.
18 марта 2024

Таня

Еле дослушала до конца. Сюжет не интересный, интересных событий нет. Одни описания, кто куда пошел и кто что сделал. Единственное, из-за чего можно прослушать книгу, немного юмора.
15 мая 2024

feni...@mail.ru

очень мерисьюшный персонаж. сюжет предсказуемый. описание душевных страданий героини пролистала, читать это трудно. есть забавные шутки
5 ноября 2023

Марина Шатохина

Хуже других книг этого автора
23 февраля 2023

Оксана Ви

Нудная книга, даже странно для этого автора, больше трети не смогла прослушать
8 сентября 2023

Ирина Шамурзина