«Первый встречный феникс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Первый встречный феникс»

Татьяна Алексеевна

Хорошая)
22 апреля 2024

koroban...@yandex.ru

Это третья часть серии.
Но честно сказать она еще более блёклая чем первая и вторая.
Героиня тут тупенькая. В этой части разыгрывается история, когда девушка замужем а сама не в курсе и страдает, что он ее не любит, а у них просто секс. Но на деле так оно и есть. Когда бы ей было его полюбить, он все время был занят, а когда не занят то секс. Ночные обнимашки тоже вписаны ради глупости.
Да и вообще, в первой книги у героев было много времени на общение и они действительно много общались и узнавали друг друга. Во второй героиня выбрала отца для своей дочки и тоже провела с ним некое знакомство. А эта сиганула в другой мир с незнакомым мужиком просто так. Вообще без оглядки.
Мужик тут тоже мутный. Воскрес и вместо того что бы охмурять даму повез ее в родовой замок где его похоронили и где у него оказалось дел выше крыши. Проводил с ней по минимуму времени, а когда дошло до секса так вообще стал только ради него являться. Ну а что истинная пара же. Зато буду ей дорогие украшения дарить.
🤦‍♀️
В общем это самая худшая книга из серии. И пожалуй я не буду читать последнюю. Судя по тенденции она будет вообще слабенькая.
Эх, а такая интересная серия задумывалась.
В общем совет мой такой читайте только первую книгу.
29 декабря 2023

kats...@gmail.com

Милая сказка, спасибо автору и актеру- декламатору. Жду продолжения.
18 ноября 2023

Елена Кочетова

прекрасный слог, отличная озвучка. с удовольствием послушала!
17 ноября 2023

Вероника

чтец- отличный, книга слишком наивная и какая то скучная
21 июня 2024

Марина Шатохина

Добротная сладкая сказка, как и другие в этой серии
16 июня 2024

Анастасия

миленько
21 ноября 2023

Ки

Очень жаль, что нет обычной книги. А только аудио
19 ноября 2023