«Первый встречный феникс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Первый встречный феникс»

ladis...@mail.ru

Попроще предыдущих. Жду четвертую.
12 мая 2024

OlBelkan

Спасибо, замечательная история!
6 мая 2024

Полина

отлично, как и все у Милены💝
28 мая 2024

15 мая 2024

Зачем
6 мая 2024

LovelyMelody

Третья история о шалостях богини Зимы мне пока понравилась больше всего. В этот раз к шалостям присоединяется бог Лета и подкидывает третьей подружке яйцо феникса. От яйца не знал как избавиться, а тут и случай подвернулся.

И вот в квартире Елены вылупляется ребенок и начинает быстро взрослеть пока не превращается в симпатичного мужчину. Елена решает ему помочь и они обучаются для того чтобы он смог перенестись в свой мир. Вот только и здесь бог Лета свои лапки засунул и получился не обряд помолвки, а сразу свадьбы. И теперь героям некоторым нужно будет не тупить, чтоб не профукать свое счастье. А вот некоторые, к сожалению, готовы были профукать потому что гордые и первый шаг никогда сами не сделают.

Кстати, позабавил момент, что у фениксов может быть несколько жен, а потом выясняется что фениксы однолюбы. Тут видно либо автор намудрила, ну или любит сердцем одну жену, а вторую просто любит....эм, без любви.

19 февраля 2024

Natalya Anashkina

В полне себе хорошая книга, и главное держит интерес. Хотела сначала почитать половину, но увлеклась и решила дочитать.
Заключение истории все испортило.
Сначала секс 10 раз на дню, может тут автор решил показать мужика с классной стороны, что он может, но не вышло, вызывает только сочувствие девушке бедной.
Беременность, узнала об этом в середине срока....
И тут конечно сразу вопрос про месячные, как так, и какого же было удивление, что они не заканчиваются, такая особенность фениксов.
И опять же вызывает только еще большее сочувствие ей, вынашивай ребенка, страдай, еще и месячные при этом идут и боли соответственно, это жесть.
7 мая 2024