«Первый встречный феникс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Первый встречный феникс»

klochkov...@gmail.com

спасибо большое автору за прекрасные истории и лёгкий слог. каждая история хороша- можно каждую книгу читать отдельно.
4 мая 2024

Viktoriya Semenova

Легко , остроумно, феерично, весело!
3 мая 2024

msoko...@gmail.com

Как всегда очень интересно. Жду следующую книгу о четвёртой героине. Великолепный автор. Удачи и вдохновения!
4 мая 2024

NIKA__1958

Очередная книга из цикла "Шалости богини зимы". Но на этот раз в дело вмешался друг богини Цасси - бог лета Цорг. И попёр, что называется, напролом. Вот вроде бы и сделал хорошо, но... мироздание не дремлет в лице богини. И пришлось ей исправлять ошибки Цорга.
А в итоге получилась небольшая по объёму повесть, которая получилась такая же романтичная и страстная, как две предыдущих. И на этот раз счастье и любось обрела ещё одна подруга из четырёх - Елена Огнева. Фамилия такая говорящая, потому что достался её Феникс.
Очень нравятся книги Милены Завойчинской. Из того, что читала, ни одна не разочаровала. Теперь буду ждать четвертую книгу цикла, ведь осталась ещё Наташа, четвёртая подруга.

6 марта 2024

zya...@gmail.com

отличный цикл про приключения 4х подруг, каждой по любви и женскому счастью, очень романтично и сентиментально, рекомендую. на аппликации не хватает 4й книги, про ведьму брюнетку
10 мая 2024

Галина Хабарова

Читается очень легко! Светлая и проникновенная история для души! Иногда хочется отдохнуть от реального мира и погрузиться в сказку!
10 июня 2024

ra_...@mail.ru

Хорошая история, добрая. Ждём продолжения про последнюю, четвертую подругу и ее волшебную судьбу. Кого подарит ей богиня зимы?
7 мая 2024

ustino...@mail.ru

Очень сладкая, хорошая сказка! Теперь бы дождаться книги про последнюю подругу...
10 мая 2024

candy-...@yandex.ru

замечательная история и замечательная серия! читаем и наслаждаемся! спасибо автору!
6 мая 2024

Nataly

Понравилось,да коротко,но просто там все по делу.Классные герои)))
5 июня 2024