«Модный салон феи-крестной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Модный салон феи-крестной»

отзыв и рецензия на книгу

olgal...@gmail.com

Ирина Irina

Отлично!
25 апреля 2024

i439...@gmail.com

Я конечно, понимаю, что иногда автору хочется похулиганить,развлечься...Но мне этот балаган совсем не зашёл, раздражал. И бесячая горгулья , и орки , и странные драконы,и героиня,которая вызывает недоумение. Я бы и ниже .оценку поставила , так как от этого автора не ожидала такого, но прошлые хорошие и интересные книги сыграли свою роль. Одно знаю точно , что читать продолжение я не буду, не зацепило .
22 апреля 2024

joroy...@mail.ru

Интересна необычная задумка. Главная героиня получилась интересной. Но вот главный мужской персонаж-Никакой. Раздражающий и противный в своем напускном очаровании. Книги не хватает интригующего сюжета, второй части ждать не хочется
28 апреля 2024

Svetlana Maksimova

Второй книги пока нет.. очень обломно .. знала бы- не начинала читать… это как подсечка на середине бега. Книга веселая.. но блин
28 апреля 2024

Серова Алла

Нет продолжения ! Книга написана давно, видимо уже не допишут , не стоит читать пока не будет продолжения , а в целом сюжет интересный
24 апреля 2024