«Иржина. Всё не так, как кажется…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Иржина. Всё не так, как кажется…»

Наталья Козлова

Ну это уж чересчур... Взялась почитать что-нибудь необременительное, скоротать вечерок, так сказать. И всё - пропала для дома, для семьи. Не могла оторваться, прочитала на одном дыхании. Искренне переживала за юную героиню, возмущалась поступком Себастьяна, смеялась над оболтусом Грегом... В общем, очень понравилась история об Иржине. Не терпится начать следующую книгу.
19 апреля 2023

Ирина Николаевна Чернявская

Спасибо, Милена! Читаю с удовольствием. В меру любви, в меру интриги. И с юмором всё в порядке. Давно с таким удовольствием не читала. Успехов... и напишите еще что-нибудь в этом же роде. Хотя, может остроты немножко не хватает... Удачи!
14 сентября 2018

bocharniko...@gmail.com

Очень понравилась книга, написано легко, с юмором и очень живо. Главная героиня описана великолепно, красочно и с огоньком. история не шаблонная и хорошо вписывается в современные реалии.
6 марта 2023

Нютик

Ооооо, это просто чудесное, увлекательное, лёгкое и позитивное произведение. на полку однозначно, буду перечитывать. Спасибо автору, пусть Муз всегда будет с Вами 🙏
13 ноября 2022

lesya...@mail.ru

понравилась история, всё по существу без больших и длинных описаний обстановки вокруг, долгих терзаний и размышлений автора ( писателя). Буду читать продолжение!
6 ноября 2022

Инга

Замечательно!!! У меня новый любимый автор... ГГ просто прелесть братишка неотразим... Камердинер ... Просто слов нет!¡!!! Ура у меня следующая часть на очереди!!!!
8 декабря 2017

Анастасия Хакимулина

очень интересная история, много приключений. Единственное что смущала всю книгу, уж слишком легко и быстро ГГя влилась в другую семью
4 сентября 2023

Полина

какая прелесть! перечитываю раз в год, прям оторваться невозможно! Милена, спасибо за ваш ТАЛАНТ!! Обожаю ваши истории!
4 ноября 2023

satalov...@yandex.ru

Читаю не первый раз, но читается с таким же интересом, как и в первый... Браво автору!!!!
11 октября 2022

air...@mail.ru

Отличная книга, в принципе ничего другого у этого автора я не читала! Советую очень забавно)))
17 февраля 2015