«Иржина. Случайное – не случайно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Иржина. Случайное – не случайно»

sb...@mail.ru

интересная серия. хотя вот кажется, что, "Перекресток" и "Иржина " написаны разными людьми
10 апреля 2015

Светлана

Первая книга заинтересовала и заинтриговала, но вторая ни о чем. Даже не знаю, стоит ли продолжить. Посмотрю отзывы и решу.
23 ноября 2021

Оксана Кромм

Это, какой то детский лепет. Оценка и отзывы явно завышены. Всё действие крутится с одними и теми же персонажами. Такое чувство, что кроме Иржины, других дам в королевстве нет вообще! А не состыковки, так это вообще отдельная тема! Две империи, Светлая и Темная разделены между собой много сотен лет назад, и накрыты куполом. Не поддерживают ни каких отношений. Так каким тогда образом, у них одинаковые технологии, язык, письменность, даже танец ( что удивило, больше всего 🤔)!?? Это я про танго.... Музыкальная группа, мотогонки?! Как будто это обычная заграница, куда те или другие путешествуют постоянно. В общем, третью часть точно не буду читать. Как то всё........ никак!😕
15 апреля 2023

Марина

Ну как всегда!! Первая книга-не оторваться, вторая- полная ерунда !! Буквально один захватывающий момент ближе к концу книги, все остальное рассуждения и сопли! Любовная тема вообще повисла!
30 ноября 2017