«Иржина. Случайное – не случайно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Иржина. Случайное – не случайно»

marin...@inbox.ru

Шикарная серия книг!!❤️❤️❤️
Очень интересно наблюдать за приключениями наших ГГ что невозможно оторваться от книги ни на минуту.
Итак сюжет:
Наша Иржина сбежала в тёмную империю, и успела побрататься с племянником императора тёмной империи, и они шикарная команда! Обзавелась «новой» семьей и просто чудесными людьми и нелюдями )
Выясняется что у неё есть дар и магия, и не просто светлая или тёмная как у всех, а сразу обе объединились в ней благодаря ее родителям. Не забросила гонки 🏎 и добилась своим мастерством новых высот . Встретила старого друга из светлой империи.
Много новых приключений и новые герои, а также питомцы❤️‍🔥
И конечно же любовная линия❤️ Если слушая первую книгу думаешь: ага, как всегда, понятно кто с кем будет с самого начала.. то тут не угадаете)) будет сюрприз так сказать! Во 2-й части образовался любовный треугольник, очень ждёшь кого же выберет Гг и сопереживаешь и проживаешь буквально все ее чувства.
Очень болела и всей душой хотела чтобы сложилась именно с этим героем у неё, буквально пальчики держала за них😍 при этом думаешь что как всегда сначала книги будут тащить персонажа (любовного), но дослушав третью книгу пищала от восторга, и радости за героев и то что это было неожиданно с первой книги !
8 января 2023

Polina Moriss

Понравилось содержание книги, судьба необыкновенно девушки, понравились стихи баллады и Стриже, иногда музыкальное сопровождение режет слух. Но ведь книга писалась не под меня, поэтому наверно так и нужно!!!
6 сентября 2022

Наталья

Если первая книга была вполне адекватна, последовательна и понятна, то от второй начинает подташнивать практически с самого начала. Такого количества розовой ваты я не встречала давно.
Начнём с явных несастыковок. Девушка пошла учиться в университет в пятнадцать лет? Если в двадцать уже благополучно закончила? Так бывает?
Далее. Из несчастного Себастьяна, судя по описанию мужчину взрослого, опытного и интересного сделали слезливого недалекого подростка пубертатного возраста с признаками идиотизма. Если уж так ему понравилась дама, даже с учетом его высказывания, он вполне мог бы ухаживать как выше описанный мужчина, с не так, как выставила его автор.
Далее, совсем нет никакой линии с братом- а ему ведь двадцать пять лет, тоже не мальчик. Ну и про розовые сопли. Уж такааая растакая гг, что тошно. И умница , и красавица каких поискать( ни про одну особь женского пола кроме мамы и служанок даже не упоминается, их видимо за блеском даже не видно) , и на мотоцикле, и на машине, и галопом и в присадку. Все все все мужчины слюни пускают, хотят и тд. Даже писать не хочется. Звезду добавила за интенсивность сюжета, хороший слог и озвучку.
5 октября 2021

kolibr...@mail.ru

Очень мне нравятся книги Милены Завойчинской. С нетерпением жду озвучки и появления новых произведений. Серию Иржина переслушиваю. Всегда необычно закрученный сюжет,не угадаешь,что за поворотом ждёт героев.
29 января 2023

Юлия Фендер

Отличнейшее произведение! Второй раз переслушиваю все произведения автора и в полневшем восторге! Спасибо! Чтец-прочто фантусика! Спасибо 🙏
8 декабря 2021

nazarov...@gmail.com

Все супер! Тема автора, чтение чтеца! Главные герои! Мир! Фантазия! Но дико бесит клацание в примечаниях! Ааааа
14 января 2024

mide...@mail.ru

Слушаю книги с интересом,автору большое спасибо,книги интересные, отдельное спасибо цтецу
14 ноября 2023

Marina Blyndova

Великолепная книга
После нее такое послевкусие , что ходишь и улыбаешься
16 февраля 2023

Людмила Госсен

Сказки для взрослых, очень захватывает и отвлекает сюжет
20 июля 2024

татьяна

Отличная книга. Хочется слушать и слушать.
6 июня 2022