«Алета» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Алета»

Наталья Ж

Забавная и интересная книжка, жду продолжения. Если вы ждёте от книг данного жанра истории о любви с захватывающими приключениями и счастливым концом - читайте, не пожалеете. Пара замечаний: есть некоторые странности и нелогичности по тексту; раздражает, когда догадываешься об интриге раньше гг; обычно, когда повествование идёт от нескольких лиц, они друг друга дополняют, здесь же много повторений. Но это не сильно портит впечатление от книги
9 декабря 2016

yv_vasi...@mail.ru

Хорошая книга, наполненная легким смыслом. Мне все понравилось, хотя особо сильных переживаний за героев не было. Может быть потому что не было и больших проблем?
Хороший язык, хорошие характеры. Первая часть, где они на Земле наивна до одури. А дальше уже по лучше. Все поступки объясняются.
Хотелось бы прочитать продолжение
15 февраля 2016

Repina60@mail.ru vi1812ca

Очень добрая и легкая для чтения книга. Спасибо огромное автору! Если когда-нибудь появится возможность прочесть следующую часть, (на своём сайте автор указала, что продолжение написано, но не опубликовано) буду счастлива. Перечитывала несколько раз, книга является одной из моих любимых.
19 января 2016

Наталья

Наивно и мило.

Очаровательная сказка без страшных трагедий и детективных расследований, с очаровательными помощниками и почти безграничными возможностями.

Бездонная сумка ГГ - мечта :)
1 сентября 2022

Наталия Семанина

книга хорошая. веселая все супер. очень понравилось. но она не закончена и судя по тому что написана была а 2013 а продолжения до сих пор нет то и рассчитывать не стоит. очень обидно. прям разочарована в авторе
25 января 2017

love7...@qmail.com

писательница роскошная но чувство странное как будто женщинам земли очень и очень многого не хватает , а они способны и вообще не здесь родились
9 апреля 2015

лара крапп

А может эту книгу дописать Кристине Юраш. Стиль похож. Такой юморной экземпляр получился бы... эх, лежит и пылится.
24 января 2023

Анна

Это первая часть.
История отличная, динамичная, яркие герои, ГГ прекрасна!
Очень нравится, скорее что там дальше?!?
15 сентября 2022

Valila

Очень хочу продолжения этой истории .... Милена - продолжите её пожалуйста... Для нас - ваших поклонников
27 августа 2015

Татьяна Коробейникова

История потрясающая! НО отсутствие продолжения, которого нет и не будет все перечеркивает
3 мая 2023