Мила Синичкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мила Синичкина»

Ivanini

Удивительно раздражающая любовная линия. Именно этой фразой могу объяснить свою оценку.
Артур проявляет натуральную одержимость по отношению к Грейс. Однажды, в юности он её повстречал в парке, немного поболтал, и запал до такой степени, что постоянно вспоминал, а встретив снова много лет спустя, решил заполучить. И нет, чтобы познакомиться, как все нормальные люди, ухаживать. Нет, он решает жениться обманом.
Честно говоря, я бы на месте Грейс предпочла бежать роняя тапки, ведь она прекрасно жила, пока в её жизни не появился он. И не последнюю роль в этом сыграло его семейство.
Сначала один родственничек покушается на герцога, а Грейс попадает под горячую руку. Затем новоявленная свекровь пытается отравить, но тут уже под горячую руку попадает он. Ну, и вишенка на торте -похищение главной героини чокнутым братцем Артура.
Самое главное, что муженёк ничего не рассказывает Грейс, ни зачем её нанял, ни что вообще происходит. Только врёт и недоговаривает.

И вроде героиня кажется разумной, но после всего этого кажется, что у неё напрочь отсутствует самоуважение.
Я ожидала, милую историю, где деловые отношения разовьются в любовь, а получила чушь полнейшую.

28 июня 2023

Алёна

Так себе сюжет книги, не заинтересовало. А озвучка ощущение как Автоцтец, всё ровно...
14 марта 2024

Ольга

Уныло всё. Чтицу слушать можно она ускорениии, книга тоже не в голове не в сердце.
6 марта 2024

Sasha-read_book

Данная история про взрослых героев. Которые знают чего хотят и чем готовы пожертвовать.

Героиня - богатая девушка, которая добивается участка в центре города под строительство детского приюта. Ради этого она даже залезла ночью в дом мера со своей воспитаницей.

Мер, он же главный герой - мужчина, который знает что и как ему нужно, может поставить любого на место и ради своего готов на всё, даже сорвать бал и планы короля.

Весёлая история о строительстве, наследстве, воспитанице, свадьбы, планов короля, их разрушению и пробеге.

Фраза героини что "Я не такая как обычные, со мной можно и нужно договариваться" меня покорила.

Да конечно в конце немного накрутили, но это не испортило историю.

Перепалки героев, то как герой принял воспитаницу героини и как помогал ей, все это просто восхищает.

Немного подвёл момент, когда Героиня молча уехала от того, что наговорила ей маменька мужчины, хотя в других моментах она не вела себя так глупо, но опять же, когда мы любим совершаем странные поступки.

Итог: всем читать!

7 марта 2024

Евгения Макарова

Начинала очень тяжело. Хотела бросить, но как-то незаметно увлеклась и дочитывала уже на одном дыхании.
10 мая 2022

Margarita Sve

легко читается, главная героиня супер забавная девчонка! спасибо большое автору!
28 марта 2024

bannih_...@mail.ru

милый, лёгкий, без абьаза, истязательст и т.д. события развиваются быстро и на легке.
26 апреля 2023

светлана истомина

Отличная книга. Оригинальный сюжет. Спасибо автору и чтецу
20 марта 2024

Алёна

Очень милая и лёгкая история на пару часов)
17 марта 2024

Наталья Пивушкова

Отличная сказка насыщенная приключениями.
30 декабря 2023