Мика Ртуть — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мика Ртуть

Отзывы на книги автора «Мика Ртуть»

Елена

Julii iiluj

Неплохо.
29 января 2023

Liomilo

Если кратко - не понравилось.
Нестройное изложение, нестыковки - то глаза голубые, то зеленые. Что за «фишка» со словом «силен» - в книге везде «Селен» (и даже «всеСелен»)? И ни слова почему так. Никаких разъяснений об особенностях мира. Из-за этого невозможно проникнуться происходящим.
Переход от ненависти к любви неубедительный. Такое ощущение что пары глав не хватает.
Повествование идёт от третьего лица - и это тоже мешало хоть как-то сопереживать истории. Героиня - то вроде взрослая, то ведёт себя похлеще чем подросток. Как будто это несколько персонажей, а не один.
Порадовала разве что полугномка-артефактор Эсса. Три из пяти только за нее и мать главной героини. А в остальном - жаль времени, потраченного на прочтение.
27 марта 2019

Сандра

с ооочень большим наворотам. читалась легко, но обсалютно детский, не логичный характер у героев, не продуманный мир, куча висящих хвостов в конце. Короче на один раз и для тех, кто сможет дочитать. Или с 18, так как есть сцены секса и до 18, так как похожа на сказочную сказку о о сказке про сказку,а в 18 еще все возможно)))
26 февраля 2018

i439...@gmail.com

Мне совершенно не нравятся книги,которые совсем не затрагивают ничего в душе, вроде читаешь,вроде что-то происходит,но все настолько пресно и не интересно, что с радостью понимаешь,что наконец-то финал. Книга на любителя, может кому-то и понравится.
6 июня 2024

Бaнmuku`UСласmu

Автор намудрила, очень много ненужного, читаю из интереса узнать, будет ли святая троица в итоге вместе.
10 декабря 2022

zori...@rambler.ru

слушаю и смысла прослушанного не понимаю, мозг просто отказывается воспринимать такую чушь
23 сентября 2023

людмила гуляева

что. то мне концовка совсем разонравилась ,героиня совсем одурела от любви....
22 октября 2018