Михаил Золенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Золенко»

Полина Морозова

Темой продвижения интересуюсь очень давно. Перелопатила море информации: книги, курсы, видеоуроки , к чему-то пришла сама, методом проб и ошибок. Так вот, в моем личном топе, книга В. Малия, на лидирующих позициях. Грамотно, понятно и профессионально.
23 июня 2017

Ирина Новикова

Понравилось. Все грамотно и структурированно. Нет заигрывания с читателем, чувствуется, что автор ведет диалог на равных. Для себя узнала много полезных фишек, хотя в этой теме я не первый год и меня редко, чем можно удивить.
26 июня 2017

Polly Ras

Недавно переехала в Европу и вплотную занялась переносом своих сайтов на другие площадки. Очень много нового узнала, о некоторых "подводных камнях" и не догадывалась. Сэкономила много времени и нервов. Отличная книга!
30 июня 2017

Алексей Рягузов

Для желающих понять разницу в продвижении в России и в других странах эта книга будет полезной. Для себя нашел в ней много новой и актуальной информации. Читается легко, автор отлично все объясняет на примерах.
23 июня 2017

Anton Stetsko

На мой взгляд очень полезная и актуальная книга. В книге мне понравилось то что есть много практических подсказок для правильной раскрутки сайта и реально действенные советы!!!
22 июня 2017

MyBook Подписка

Книги с зёрнами пользы, но все же даёт лишь понимание процессов. Чего уже достаточно для обывателя
23 марта 2024