«Герой нашего времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Лермонтова, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Герой нашего времени»

rhcp...@yandex.ru

у Лермонтова только может все понравиться, иначе быть не может. главное, что должно совпасть - правильно выбранное произведение в тот или иной момент времени.
18 декабря 2023

Евгения Козленко

Трогательно произведение, заставляет задуматься о глубоком смысле жизни, поступках. Книга, которую можно перечитывать, отыскивая каждый раз все новое и новое.
27 сентября 2023

Гига Чад

Советую прочитать. Хоть и школьная литература, но приключения, размышления и поступки Печорина никого не оставят равнодушным.
3 июня 2022

Очень увлекательное произведение, перечитывала второй раз , другое видение , нежели в школьные времена! Рекомендую
30 июня 2022

Прочитано мной уже в 4 раз . Ежегодно перечитываю данный роман , и каждый год будто впервые.
7 февраля 2023

Григорий Литвинов

Прекрасно
и грустно и радостно, что в школе, учась в соответствующем классе я не читал её
19 декабря 2022

Никита Подгорный

Рецензии писать не умею, но могу сказать, что эта книга мне очень сильно понравилась.
4 июля 2023

Serik Krutykov

Советую каждому вернутся в Кавказские горы и насладится пышным ароматом того времени
5 января 2023

Нургисака Худайбергенова

Я люблю произведения Лермонтова. В том числе и "Герой нашего времени " просто обожаю 😚
21 июля 2022

Наталия Федько

Чтец великолепен! Даже читать не так интересно как слушать этого мужчину.
2 марта 2024

Бесплатно

4.64
(7 633 оценки)
Читать книгу: «Герой нашего времени»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно