«Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Саидова, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга»

Alexander Makarenko

Лада Данилова

Очень
3 февраля 2023

iliy...@mail.ru

Неожиданно хорошо. Заходил с огромным скепсисом, он оправдался процентов на 30, не больше. Остальное оказалось интересным и полезным для обдумывания. Хотя по ходу книги я утопал в собственных историях, от чего автор старательно отговаривает.
С удивлением для себя, рекомендую.
Важная мысль, автор ее тоже подсвечивает, но не в явном виде. Коучи чаще всего работают с людьми, у которых все от нормального и выше, закрыты базовые потребности и сносное здоровье, с подходом «все это наши установки» нельзя относиться ко всем и судить о их положение из этой призмы.
11 февраля 2024

shubt...@gmail.com

Вместо этой книги можно прочесть первоисточник Байрон Кейти и будет достаточно. Понятно, что это коучинговая книга и если рассматривать коуча как всего лишь "зеркало" для человека с вопросом, то может и норм. Но от коуча, который решил написать книгу я ждала чего-то большего, чем ассорти из идей и техник разных авторов.
15 июня 2022