«Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Саидова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Разговоры, которые меняют жизнь. Техники экспоненциального коучинга»

Катерина Рядинская

Каждая фраза - откровение. Каждая история - повод переосмыслить свой опыт и путь. Книга переполнена мудростью. Благодарю 🙏
18 февраля 2023

Мила

Потрясающая книга, начала с неё своё знакомство с коучингом. Короткая, ёмкая и очень искренняя, рекомендую
9 августа 2022

epus...@bk.ru

Отличная книга, много освещающих сознание мыслей поясняется в голове после ее прослушивания. Рекомендую!
24 сентября 2023

lisa.ma...@gmail.com

Всё четко и по делу. Для начинающего коуча - полезная информация. Действенные примеры и техники!
8 октября 2021

enk...@mail.ru

Чтобы, хоть что то понимать в этой жизни и попытаться изменить себя, надо читать такие книги.
30 июня 2024

bychkov...@yandex.ru

Очень глубокая книга, для того чтобы научится видеть за рамками своего текущего мышления
21 августа 2022

Izabel

Фантастическая книга❗❗❗💯💯💯👍👍
Невероятные разборы сессий❗❗❗👍👍💯💯💯
РЕКОМЕНДУЮ ❗💯💯💯
29 июня 2022

Александра Пушкарева

Мне понравилось, информация поступила легко и не принуждено, автор приятен на слух.
24 ноября 2021

AleX Matvienko

Most mind blowing insights (up to the tears in the end) I’ve ever get! Must have!
12 сентября 2021

Polina Say

Книга меняет сознание. Понравилось, что примеры и техники на основе диалога
24 октября 2022