Михаил Лабковский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Лабковский»

Наталья Сапронова (Виль)

в целом интересно. Про синдром пустого гнезда- зачем то приплели советское время. типа те, кому сейчас 50-60 выросли род гнётом советского уклада жизни и установок. хрень какая-то.
23 сентября 2023

Юдж

Классическая популярная психология. Хотелось бы, чтобы в авторах было больше психологов и меньше коучей.
20 января 2024

Людмила Павлова

шшегыбч. т
31 июля 2024

ValeriyaBerg

Книга скорее не понравилась, чем понравилась.

Во-первых, самой информации по теме всего на пару страниц. А дальше идут типичные для Лабковского примеры из практики - ответы на вопросы. Во-вторых, читать было эмоционально тяжеловато, потому что эти примеры не очень приятные.

Итог, самой информации мало, если вы знакомы с данной тематикой, ничего нового не узнаете, а ощущение, что на вас вылили тонну дерьма, останется.

Мне очень нравятся 6 правил Лабковского и книга "Хочу и буду" оказала вдохновляющее влияние, чего, увы, про эту сказать не могу.

24 марта 2024

В который раз убеждаюсь, что Лабковский так себе психолог. Но так и хочется взять и прочесть новинки. В книге чьи-то вопросы, а ответы на них от Михаила что-то вроде: «Да, ваши родители не могли поступить иначе, они психически не здоровы, а вам лучше обратиться к психологу», и все в этом роде😁.
26 июля 2024

Valerie Litvinova

Набор синдромов в разной стилистике написания. Сами статьи от авторов в большинстве своём познавательны. Но вместе создают кашу в голове, тк приводятся похожие примеры для иллюстрации. После прочтения хочется сесть и разобрать все по полочкам.
11 сентября 2023

lip...@inbox.ru

Честно, я не стала дочитывать. Ситуации, которые автор приводит в качестве примеров, тяжелые и отталкивающие. Начала читать из интереса к автору, так скажем, хайпа. Проблем у меня с родителями нет, поэтому для себя погружение в насилие, в т.ч. сексуальное, описываемое в книге, нахожу ненужным. Кому-то, возможно, книга поможет.
18 июня 2024