«Супердвое: версия Шееля» читать онлайн книгу 📙 автора Михаила Ишкова на MyBook.ru
  2. Боевики
  3. ⭐️Михаил Ишков
  4. 📚«Супердвое: версия Шееля»
Супердвое: версия Шееля

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Тайны Великой Отечественной уже седьмое десятилетие притягивают всех, чьи отцы и деды погибли на полях сражений. Мы до сих пор ищем объяснение несоизмеримости наших потерь в сравнении с другими участниками антигитлеровской коалиции. В ход идет все, что может предложить историческая наука на сегодняшний день: и что воевали мы бездарно, и что в самый ответственный момент подвело руководство, и что отставание в технике сказывалось. Но ответа на главный вопрос – почему вплоть до 1943 года агрессор сумел обеспечить такое громадное превосходство в личном составе? – до сих пор нет. Как получилось, что врагу удалось сосредоточить на восточном направлении свои главные силы, ведь мы же не первые вступили в войну?

Может случиться так, что без согласия в этом вопросе, без точного и взвешенного ответа на него нам вновь придется бросить в бой миллионы наших детей и внуков.

читайте онлайн полную версию книги «Супердвое: версия Шееля» автора Михаил Ишков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Супердвое: версия Шееля» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: