«Гениальные скрипты продаж. Как завоевать лояльность клиентов. 10 шагов к удвоению продаж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Гребенюка, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Александр Семёнов

Практическая часть хорошая
24 января 2024

Дмитрий Саган

После прослушивания книги , хочу оставить отзыв. Я не новичок в в продажах и поэтому моя оценка будет максимально честной по отношению к книге.
- Слушал книгу почти до конца, но последний час вот не выдержал и выключил. Потому как стало зашкаливать чувство неискренности автора и у меня создалось чёткое мнение, о нём что он из тех людей которых называют " Разводилы " , такие сидяв в кол центраз и любят заниматься машейническами схемами.
С современными экологичными продажами это книга не имеет ничего общего.
- Из названия скрипты - я здесь вообще ничего не услышал. просто банальное продавливание апонента и манипуляции .
- Автору явно нужно поработать над своей речью для записи аудио книг. а то создаётся чёткое представление что книгу читает подросток, который что-то хочет впарить слушателю.
+ В книге достаточно много дворового "сленга ", которого по моему мнению не место в книге про бизнес. всё таки книги читают не " пацаны дворовые " , а публика интелегентная. и можно было бы постараться найти более культурные обороты в описание процессов.

Поэтому до настоящей бизнес литературы , которую несёт настоящую пользу и обучает умным вещам , этой книге далеко. Не советовал бы тратить время .
25 марта 2023

Sergei Retzer

Не стоит тратить время на эту книгу.
20 февраля 2023

Elena Lys

о скриптах ни одного слова.
21 октября 2022