Михаил Дорин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Михаил Дорин

Отзывы на книги автора «Михаил Дорин»

Joie Jonovich

Здорово в тройне: тема и сюжет захватывающие, плюс динамика, да плюс специфика.
Плюс ещё отдельная благодарность чтецу-декламатору за театр одного актёра у микрофона, да ещё и со спецэффектами.
17 июля 2024

Joie Jonovich

Любопытная тема в стиле производственного романа, только про советских военных реактивных лëтчиков время Афгана.
Чтецу-декламатору отдельная благодарность за театр одного актёра у микрофона.
24 апреля 2024

Joie Jonovich

Ностальжи... Оказывается у авиаторов и мореманов очень много общего в учëбе! Прям, себя вспомнил! )))))
Вот только с таким количеством ЧП на технике мы не сталкивались... Может, повезло?
13 февраля 2024

Joie Jonovich

Сюжет очень интересный получился.
А чтецу-декламатору отдельная огромная благодарность за театр одного актёра у микрофона с эффектами.
16 июля 2024

Алексей

отличный цикл, но ГГ никак не может разобраться с личной жизнью и это ему сильно мешает нормально воевать, да ещё и начальство постоянно наезжает
8 июля 2024

Тома Кам

Ну просто талант у автора завернуть в конце интригу.Ну и как после этого не бросить все дела и продолжить переживать.Читаем, отвлекаться некогда.
27 апреля 2024

Андрей К

прекрасная серия про жизнь летного состава. очень интересно описаны гг и его товарищи с их положительными и не очень хорошими характерами
28 сентября 2024

Алексей

Интересная история о парне в СССР который учится на лётчика в военном училище, думаю что все самое интересное в следующих книгах
2 июля 2024

anatolym...@yandex.ru

Отличная серия! Читал запое! Очень хочется погрузиться в историю Сергея Родина, ево друзей и, такого не знакомого, но родного СССР!
2 мая 2024

24 апреля 2024