«Морфий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Михаила Булгакова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Морфий»

Мне понравилось то, что в данной книге небольшое количество страниц.Очень интересно было читать и переживать все эмоции героев, особенно Полякова.Его зависимость его и убила, а точнее он сам.М.Булгаков очень хороший писатель, его произведения невозможно недочитывать.Это произведение я запомню на долгие времена и даже смогу пересказать другим, то, о чём оно.
23 февраля 2023

Чтец Читатель

Наркозависимость- это плохо. Если вы думаете, что с какого-то морфина вам станет лучше, то сильно ошибаетесь. Если имеете проблемы, лучше всегда их с кем-нибудь обсудить и придти к здравому заключению. Ни одна уверенность в себе не поможет вам освободиться от гадкой зависимости. Зависимость меняет человека. Будьте сильнее.
13 апреля 2023

porv...@list.ru

Интересно для прочтения. поднимается важная тема, которая может показать наркозависимым людям и людям, которые хотят начать принимать морфий, к чему это может привести и наглядные причины, по которым этого делать не стоит.
всем советую прочитать данную книгу.🔥
задела за живое, если честно.
24 марта 2024

Вушка

Небольшая книга о наркотической зависимости. Несмотря на то, что не очень люблю дневниковые записи и романы в письмах, мне было интересно читать. Для полноты картины советую перед этой книгой прочитать записки юного врача
15 июля 2022

fiskova...@gmail.com

это было супер, по началу отнеслась не серьёзно, но после первой главы меня было не оторвать. читала с большим удовольствием. мне всё понравилось! мысли по читать ещё данного писателя!)))
3 февраля 2023

Поучительно! Нужно больше информации в жизни о наркотиках, многие об этом почти ничего не знают. О последствиях нужно рассказывать с подробностями и результат не заставит себя ждать.
30 октября 2015

осень хорошая книга поучительная что при начальном приёме наркотиков все кажется хорошим но потом ты понимаешь что совершил ошибку,жалею что не прочитал её ещё в школе так бы и оценку получил
27 августа 2015

Очень хорошая книга, раскрывающая в себе сущность наркотиков. И как легко привыкнуть к ним, и как слезть с них тяжела, и чувства окружающих... Поставлю этой книге 10 из 10, советую всем
26 марта 2015

Bazarov

Ненавидеть героя-наркомана и сопереживать ему, одновременно, вот маленькая доля чувств, которые можно испытать читая "Морфий". Прекрасная работа. Автор безусловно знал о чем писал.
25 февраля 2016

Завис на медленном парниша, жаль его. Вот я работал на стройке, у нас пол бригады таких было, тоже рассказ напишу))
Произведение великолепно, слов нет!!
19 октября 2014

Бесплатно

4.71
(5 089 оценок)
Читать книгу: «Морфий»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно