Михаил Атаманов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Атаманов»

Игорь Лященко

читать можно но не более
31 мая 2024

skly...@gmail.com

бодренько
18 июня 2022

Tamaros

Поставлю 2 звезды из-за странных отношений с 17-летними девочками и оргазма у 13 летней девочки. Во-первых, у автора что-то странное с понятием «совершеннолетняя». 17 летние девочки фигурируют уже не первый раз как влюблённые в главного героя. Что тут (но тут до секса не дошло, я думаю пока), что в серии «Искажающие реальность», и тут был секс и не однократный.
В этой конкретной книге был такой текст о 13-летней девочке, которая получила много энергии и упала на пол в судорогах:
— Не нужно врача… Это… совсем другое… Хватанула лишнего, не рассчитала силы… Ах!
— Я могу ошибаться, но, по-моему, у неё сильнейший оргазм, — с удивлением в голосе произнесла склонившаяся над ребёнком Валиан тон Корса.
— Наверное…

У автора все в порядке? Я не страдаю морализаторством и вполне спокойно отношусь, что мерисьюшные герои у него постоянно занимаются сексом с большинством персонажей женского пола. Но он явно перегибает палку. И вот уже сюжет отходит на второй план, на первый план выходит дикий кринж.
10 сентября 2022

hlopchik-no...@mail.ru

Вроде, и написано хорошо. И приключений/боёв/интриг и т.п. - хватает. И всё равно - предсказуемо, вторично и... скучно. Уже понятно, к чему всё придёт. Бросил читать после середины. Очередной бесчисленный стандартный клон ЛитРПГ. Надоело.
27 ноября 2016

danni...@yandex.ru

Первая книга была веселее. Вторая так себе. Как бы некий переход к третьей, заключительной части. Почитаем, что в ней автор придумает новенького.
7 декабря 2016

Алексей Мартынов

Ну не верю и все тут. Ватный ГГ случайно выжив как крыса под горящей машиной тут же заимел себе на шею гроздь баб.
23 июля 2017

tat-m...@yandex.ru

Не понравилось, не захватил сюжет, как будто реально подростковая книжица, продолжение читать не буду.
15 сентября 2022

хорошая книга