Мэттью Фаррелл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мэттью Фаррелл»

89067...@mail.ru

Великолепно! Книга написана очень интересно, особенно в последних главах постоянное напряжение и развязка выше всех похвал!! Чтец замечательно передает эмоции героев! 10 из 10
10 июня 2023

rentee...@gmail.com

Да, какой-то невероятной истории нет. Да, все банально и, вполне, очевидно. И в то же время эта простота и обыденность поглотили.
15 февраля 2023

kim...@mail.ru

Динамичный сюжет, хороший слог ( заслуга переводчика 🤔). Острая развязка
27 сентября 2022

Алёна Кулеба

Захватывающий и интригующий. На самом деле, первым я прослушала вторую книгу про инспектора Адлер, но она так закончилась, что было очевидно продолжение, а оказалось есть начало ) Вторая часть более запутанная, но и эта очень интересна. Нравиться мне динамика развития событий. Рекомендую.
13 октября 2023

Ma Mi

В какой то момент я догадалась до происходящего. Но все равно не была до конца уверена в этом. Однако некоторые повороты сюжета, добавили еще больше интриги. Мне понравился этот детектив, он именно о расследовании и подозрении, а не о самих убийствах.
15 января 2024

Наталья

Очень крутой триллер от начала и до конца 👌👏 несмотря на то, что злодеи были понятны практически с самого начала, все равно было интересно (и зачем на обложке фраза-спойлер? 🙈) чтец отличный 🙌
7 августа 2023

89067...@mail.ru

Очень нравится как пишет этот автор! До последней строчки интрига))) запоем слушаю, чтец тоже умница! Рекомендую любителям жанра)
15 июня 2023

Ирина Маркова

отличная книга. с первых и до последних слов держит в напряжении. озвучка тоже замечательная. очень рекомендую 👍
13 апреля 2024

ann...@gmail.com

Отличная книга, захватывающая и несмотря на ясность сюжета, все же закрученная
20 сентября 2023

Виктор Инодорцев

Неплохой сюжет. Не сильно закрученный, но всё равно интересная книга.
3 ноября 2023