«Что ты натворил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэттью Фаррелла, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Что ты натворил»

отзыв и рецензия на книгу

Марина Скокова

Очень достойный триллер, прослушала с огромным удовольствием, будто сериал просмотрела. Есть интрига, психология, раскрыты герои. А меня сложно удивить, так как все топовые триллеры уже прослушаны мною. Озвучка Волкова - топ, как и другие книги в его озвучке. Это тот чтец, книги которого слушаешь с огромнейшим удовольствием! Спасибо огромнейшее чтецу!
П.С.: ребята, пишите свои отзывы, хотя бы короткие, после прослушивания/чтения, это очень помогает при выборе книги🙏
3 июня 2023

Наталья

Интересная завязка и сюжет, испытываешь переживания за главного героя, при этом сомневаешься в его невиновности/виновности. До последнего держит в напряжении. Чтец отличный.
20 июня 2023

89067...@mail.ru

Великолепно! Книга написана очень интересно, особенно в последних главах постоянное напряжение и развязка выше всех похвал!! Чтец замечательно передает эмоции героев! 10 из 10
10 июня 2023

Алёна Кулеба

Захватывающий и интригующий. На самом деле, первым я прослушала вторую книгу про инспектора Адлер, но она так закончилась, что было очевидно продолжение, а оказалось есть начало ) Вторая часть более запутанная, но и эта очень интересна. Нравиться мне динамика развития событий. Рекомендую.
13 октября 2023

Ma Mi

В какой то момент я догадалась до происходящего. Но все равно не была до конца уверена в этом. Однако некоторые повороты сюжета, добавили еще больше интриги. Мне понравился этот детектив, он именно о расследовании и подозрении, а не о самих убийствах.
15 января 2024

Наталья

Очень крутой триллер от начала и до конца 👌👏 несмотря на то, что злодеи были понятны практически с самого начала, все равно было интересно (и зачем на обложке фраза-спойлер? 🙈) чтец отличный 🙌
7 августа 2023

Ирина Маркова

отличная книга. с первых и до последних слов держит в напряжении. озвучка тоже замечательная. очень рекомендую 👍
13 апреля 2024

Виктор Инодорцев

Неплохой сюжет. Не сильно закрученный, но всё равно интересная книга.
3 ноября 2023

pano...@mail.ru

Очень понравилась книга. Особая благодарность чтецу.
26 января 2024

saenkon...@yandex.ru

Лучшая книга, прослушанная за несколько последних лет.
16 июня 2023