Мэри Влад — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мэри Влад

Отзывы на книги автора «Мэри Влад»

Аля

С первой книги, история захватывает, читается на одном дыхании 🔥
Читая все четыре части, какие только чувства не были у меня. Хотелось и бросить читать из-за Норы (иногда так выбешивала) и где-то было слишком преувеличенно...
НО! Дочитав эту историю целиком, есть что для себя взять на заметку!
Браво автору 👏
Хочется прочитать серию ещё раз, но это будет чуть позже, надо немного остыть. Книга явно запомнится на долго ❤️
29 января 2023

Просто на разрыв!!! Спасибо большое автору! Пробрало до слез даже больше чем 1 часть. И послевкусие такое мощное,все никак не могу перестать думать о героях. И как все показано,с какой стороны -можно так повернуть,можно по другому. Сильная дилогия. Но не для всех,не каждому по вкусу будет,не все поймут.
16 ноября 2022

kons...@gmail.com

Ох, даже не знаю с чего начать..
для меня это было очень больно, очень сильно, порой сворачивало все внутри от боли за героев. Потрясающая история, герои все достаточно интересные, гг раскрыли хорошо.
23 января 2023

nasty....@mail.ru

Прочитала все Книги серии за 5 дней ! Я в восторге . Очень интересно , увлекательно и легко читается . Мне кажется , я вместе с героями качалась на этих эмоциональных волнах ! Сюжет очень интересный .
20 июля 2022

Nestia

Интересный сюжет, но моментами слишком. Психически нормальный человек так бы не поступил. Поэтому в адекватности каждого из героев я сомневаюсь.

Продолжу ли далее читать серию, вопрос.
10 апреля 2022

Оксана Вуколова

Непростая книга, но мне очень понравилась! Много философии, психологии, мыслей. Заставляет задуматься! Но читается на одном дыхании!

Нравится автор и ее книги!
10 января 2023

Уля ля

Малолетняя шкода хочет совратить своего телохранителя, который в принципе не прочь.
Зато Против отец девушки, который находит способ их разлучить .
Пикантненько +18
7 декабря 2021

Ека

Шикарная серия с таким количеством резких поворотов, что стремишься быстрее читать чтобы впитать это всё и узнать - Ну что там?
Однозначно рекомендую
23 ноября 2023

Елена Дик

Супер! И сюжетная линия разворачивается во всех книгах серии остро, располагающие герои, много эротики между строк и прямым текстом, брутально и жарко.
11 декабря 2021

Ева

Пошловатенько, откровенненько, местами даже переиграно но очень интересно ☺️
Буду читать вторую книгу!
Рекомендую 🤌🏻
28 октября 2023