Мери Ли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мери Ли

Отзывы на книги автора «Мери Ли»

Irina Shvarts

Интересная книга. Но мне чего то не хватило.
28 августа 2022

share...@rambler.ru

Тот же самый «Пепел-1»…
9 августа 2022

Я смогла прочитать лишь половину книги. Сюжет интересен, развивается бодро и динамически. Но то, как это написано, - явно не для меня. Сложно. Эти предложения. В два слова. С повторами. В повторами и повествованием в настоящем времени. Не мое совсем!
Грустно. Хотелось прочитать. Но не смогла. Не смогла осилить.

Даже когда сейчас пишу в манере автора, мне становится не по себе. Очень сложно уловить суть того, что написано, когда через слово точка и повторы. С предложениями в одно слово явно здесь переборщили.

Но спасибо автору, думаю, молодежи понравится и стиль, и сюжет, и динамика.
23 ноября 2021

МАРИЯ Мусаева

Скучновато. Нет, быть может, если бы я не читала раньше книг на тему постапокалипсиса, я была довольна. Но, после Дивергента и Делириума это чтиво кажется слабеньким, за героиню я не переживала, ее эмоция не прочувствовала. Если нравится данная тема, очень советую трилогию «Чёрный Белый» Ри Гува - вот тут действительно сильные эмоции и слёзы, и радость, и переживания.
1 августа 2022

4.4

Стандарт

ХолодМери Ли

Любовь Дор

не смогла дочитать... не эмоционально, повествование как топором рублено, после первой главы после взрыва и захвата мира... опустились руки. а задумка очень интересная (((
16 апреля 2022

Юлия

Книга слизана с голодных игр, кто не читал тому может интересно будет, а так события, игры, даже метки в 12 часов сохранили🙃🙃🙃 зачем так делать..
3 ноября 2023

4.4

Стандарт

ХолодМери Ли

Алеся Большакова

Книга похожа на одеяло в стиле пэчворк! Сшито из разных лоскутов). Много задумок, идей, но до конца не реализовано
7 марта 2023

Алена Read

Честно сказать не зашло. Странный слог, скомканная история, как будто сочинение школьника.
17 июля 2023

gnk...@yandex.ru

Скучно
7 апреля 2024

Эль

Главная героиня - идиотка. Наверное на этом можно и закончить рассказ о книге. Подставляет всех и не думает ни о ком. Как можно в таком суровом мире и тех условиях быть такой идиоткой? Простите, если кто-то будет недоволен моим комментарием, накипело.
27 сентября 2021