Мелина Боярова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мелина Боярова»

отзыв

bercovsk...@gmail.com

понравилось!

v.lark...@gmail.com

прочитала
29 декабря 2023

диванный критик

Определённо не моё. Это была моя попытка полюбить попаданок, но нет. 6 глав прочитала и хватит. Скука, ничего интересного не происходит, одни описания стен, нарядов, внешности. Стиль автора не для меня.

К тому же, здесь такая же проблема всех книг про попаданок. Героиня - Кейтлин- ничего не знает о мире, но как удобно ей все рассказала кормилица и будущий муж. И если поведение мужа можно объяснить тем, что она ранее не интересовалась (странно, она же переходит в семью тёмных, врагов, любой бы подготовился).

Ну, а кормилица её знает 20 лет, она её растила вместо матери. И что она не поняла, что Кейтлин другой человек?! Допустим Гг-ня не помнит последние сутки, потому что её опоили, но предыдущие 20 лет должна знать. Но кормилица удобно ей все рассказала.

В одном из отзывов написано, что Кейтлин будет учиться в Академии, а её муж будет её учителем. Хорошо, что я бросила читать. "Учитель/ученица" - ещё один троп, который я не люблю.
24 июля 2023

Evgenia Fedotova

Не понравилось совсем. Невнятный ГГ, вообще как мужчина не понравился, болтает одно, делает другое, никакой твердости характера, как будто бы красивый - на этом всё. Зато героиня кладезь каких-то качеств, которые ей шарму не прибавляют: мужики все голые прям капец какие притягательные, нравятся все "можно всех посмотреть?". Даже мёртвый мужик в одной с ней постели был рассмотрен на предмет телосложения и длины достоинства. Воровать не стыдно, даже по мелочи. Заниматься сексом на глазах публики - тоже нормуль...
Весь сюжет скомканный, кратко от одного к другому, откуда любовь взялась вообще не ясно, мотивы как-то не впечатляют, прописывать как-то характеры тоже не старались. В общем, хорошо, что слушала, а не читала, а то своего времени было бы ещё более жаль.
24 августа 2023

olga...@mail.ru

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Есть женщины в русских селеньях. Дворцы, красавицы, лакеи, юнкера. Да ты ведьма! Сирота я сирота. Ванюша, я ваша навеки!

Это была сюжетная линия.
Никакого сравнения с циклом "талисман рода", разрозненные куски плохо склеены воедино. Пожалела потраченного времени.
13 марта 2023

Анна

К сожалению, мне книга не показалась интересной. Дослушала до середины 3-ей главы и решила не тратить больше на это время. Может, дальше что-то произойдет неожиданное и увлекательное. Но за три главы я устала слушать про постоянные истерики и «писки».
17 февраля 2024

i439...@gmail.com

Вот еле пролистала этот водевиль, все прелести индийского кино с наивностью сюжета и исполнения.Детский слог,супер героиня и все происходящее. В общем, я сама от себя в шоке, что зачем-то долистала это .
29 июля 2023

Наталья

По сравнению с предыдущими очень слабо. Но отрадно было вскользь услышать о героях прошлых книг. И конечно рада за Алима!
14 мая 2023

Mari Chadova

Бредовый роман и героиня инфантильная дура. Обороты речи как у моей бабушки. Бред
8 февраля 2023