«Мой первый встречный босс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матильды Старр, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Мой первый встречный босс»

kristina_c

Есть такие книги, от которых захватывает дух настолько, что ты не можешь ничего сказать и в голове только гул «Вау! Это было потрясающе! Невероятно!». Так вот, эта книга - полная противоположность описанному выше.

Это было ужасно, причем настолько, что я теряюсь с какого недостатка начать.

Давайте про сюжет - его нет, ничего не происходит, но это ладно. Здесь даже атмосферы никакой нет! Не за что зацепится: героиня была там, там она думала (интересно чем?), говорила, шла, сидела, ну и дальше в таком духе.

Тепер про героев - она вся из себя такая нетакуся, а он супермен в боксерах и майке - приблизительно такая картина у меня рисовалась в голове.

Героиня взбалмошная и истеричная дурочка. К середине книги я начала пролистывать её внутренние диалоги, потому что они повторяются и не содержат ровным счетом ни одной здравой мысли.

Герой - бизнесмен, весь такой смелый, добрый, умный, всех защитит, всем поможет, короче, типичный картонный персонаж, пускающий сопли на ГГню. Он не просто гроза всех женщин, на него вся округа штабелями ложится, но ему нужна только она - невзрачная, хамоватая Анастасия из кофейни. Ну какой дурак в это поверит?

Второстепенный персонажи - все картонки, кроме надоедливой бабули - она вобрала в себя все самые бесячие стереотипы про бабушек.

Любовная линия появилась из ниоткуда и описать её можно следующим образом:

Боже, какой он ужасный, заносчивый, самовлюбленный идиот, все на него вешаются, а я вот считаю, что он самый обычный! Мне такой и даром не надо!

Few moment later...

В животе затрепетало, сознание затуманилось, глаза застелила пелена.... Что со мной? Это все Юрий Витальевич! Какой мужчина! Он мне так нравится - это любовь до гроба!

Возможно книга не попала в настроение и в другой момент она бы мне зашла, но в данном случае, тупость героев как-то слишком сильно бросалась в глаза :(

Книгу не рекомендую - 1 балл из 5.

29 января 2024

ulubik...@gmail.com

даже дочитывать не стала(( фу ,настолько все описывает бездарно,заезжено,не советую
1 февраля 2023

Алифтина Костюкова

Спасибо автору за интересную книгу.
12 октября 2022

Katrin