«Мой любимый зверь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матильды Старр, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Мой любимый зверь»

Юлия Панова

Юлия Васильева

Спасибо
3 февраля 2023

Xenia

Я всё ждала, что разгонится, а оно всё раз и закончилось. И сюжет вроде есть, и любовная любовь, горстка смысла и щепотка интриги. Но то-ли дурацкая обложка настрой сбила, то-ли и вправду чего-то не хватило.
История про оборотней и духов, в которой условный сосед-алкаш - это дух и негодяй, сосущий энергию или что-то там из близких, а оборотни - это герои и охотники, и вообще молодцы. Параллельно где-то фоном ходят люди. Откуда что взялось и каким образом должно закончиться, автор не говорит. Местами духов даже жалко. В целом если на разок и быстренько, то годится. Это моя первая книга автора, есть надежда, что следующие зайдут лучше.
22 августа 2023

Helen Tabasko

Книга на разок. Любопытная тем, что смешались в кучу кони и люди ))) Скоротать вечер, короче. Четвёрка.
31 августа 2022

Анастасия Саюта

Непонятное чувство осталось после прочтения данной книги. Не хватило мне интриги, действий. Долго раскачивали- быстро завершили, вот такое у меня ощущение.
25 января 2023

Таня Шихова

Ну не знаю, о чем тут хвалебные отзывы…По мне, так скучно. Читала дней 5, просто потому что показалось глупо и предсказуемо. Не хватает экшна, захватавшего сценария…
19 апреля 2022