Мария Рупасова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Мария Рупасова»

отзыв

volkov-o-a-01

Это уже третья книга серии «Запрет на вмешательство». Если коротко, то все интересней, да интересней.
Петр Нагулин – не классический попаданец, а, вообще-то, инопланетянин, хоть и человек. А потому никакого предвиденья будущего, зато очень мощная подпорка в виде инопланетных плющек.
Пересказывать не буду. Третья книга в духе первых двух, а так же является достойным продолжением.
Самое интригующее, что же дальше будет.

17 декабря 2021

🎮Mаrry Game🎮

Книга хорошая вот только короткая и когда я её слушала я думала что я напишу в отзыве и какая самая смешная история и чем больше я слушала тем больше не знала какая самая смешная история и вот хочу сказать то что все истории были очень смешные(ещё два дня хохотала.)
3 марта 2022

Книгочей

очень весёлая книга, очень весёлая мама на оборот, мне очень понравилось!!!
19 июня 2023

🎮Mаrry Game🎮

Хорошие коротенькие стишки для детей было легко слушать читают красиво
6 апреля 2022

Анна Уштей

Очень хорошо! Открыла новых авторов для себя
12 декабря 2016

Цветочек002

👏👏👏🎉🎉🎉 спасибо мне понравилось слушать!
17 ноября 2023

sofia2...@icloud.com

Люблю эту книгу
10 ноября 2021

TatyanaKremzukova

Отлично и с юмором рассказанная история, в которой раскрыты достижения современной науки в вопросе о происхождении человека.
Во время экскурсии в музей пропадает учительница ,а всё из-за того, что одна неугомонная девочка решила понажимать неизвестные кнопки на аппарате, который оказался ...подпольной машиной времени..
И младшему научному сотруднику, который эту машину построил, ничего не оставалось, как просчитать возможные "точки заброса" и проверить их все, чтобы найти пропавшую. У понятно, что неугомонная девочка Оля и её разумный одноклассник Миша не могли остаться в стороне..
Эх жаль, у меня в детстве такой книжки не было!

30 апреля 2022

ChaschinRoman

Книжка на 5+. Давно не встречались такие книги. Одновременно и художественные и познавательные. Читать легко. Ребенку понятно и взрослому не скучно. Рекомендую.

15 декабря 2022

Катя Синель

Очень приятный сборник рассказов. Я получила удовольствие от чтения, особенно в предновогоднее время.
20 декабря 2022