«Случайные соседи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Бон, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Случайные соседи»

Misconduct

Чем заняться в пути, когда у вас есть 30 минут и совсем скучно? Ответ: почитать какой-нибудь небольшой самиздат на Литресе. Приятный небольшой рассказ, который скрасил мою поездку)

Сюжет до боли знакомый: он и она старые знакомые, которые на дух не переносят друг друга, но из-за некоторых обстоятельств им придется жить под одной крышей)) Ну и пошло-поехало. Вечные ссоры, накал страстей и так далее и тому подобное... К чему это может привести? Догадайтесь сами, аахахах. Такая небольшая история не может быть без счастливой концовки. Я не пожалела, что прочитала ее. Легкая, незамысловатая и главные герои не бесили:D

31 января 2019

Коротко, но емко! Их жаркие фантазии на высоте! Очень понравилась книжечка, отлично провела время!
1 апреля 2018

Валя

Мне понравилось! Хорошая фантазия у ребят)
15 февраля 2018

💫Kata💫

Очень милый и в каких-то моментах горячий рассказ. Мне понравилось, но было странно читать, когда герои представляли секс-сцены, а потом оказывалось, что это всё их мечты, поэтому когда это произошло в реальности, я не сразу поняла правда ли это😂
Но в целом, книга прекрасна и подойдёт для того, чтобы скрасить ваш вечер, но мне кажется, что она на один раз…
22 апреля 2022

Татьяна Машура

Лёгкое и необременительное чтиво. Но как затягивает! Прекрасный слог, точно передающий чувства героев. Я получила удовольствие.
12 апреля 2018

Ri

Очень лёгкая история! Я в восторге ! Хотелось бы эпилога ещё)
25 марта 2022

Катерина Конина

Мне понравилось)
2 апреля 2018

verga...@mail.ru

Полный наивняк.

Герои настолько остались для меня чужими, что такую историю могла бы соседка на кухне рассказать за чашечкой чая: "Да они вместе жили, что-то закрутилось у них там, она от него съехать захотела, он вроде не возражал, но потом вроде попросил не уезжать, ну так и осталась она у него."
8 марта 2018

Мария

Прикольная)прочитала за пол дня, жаль короткая очень!
7 июня 2018

Катерина)

весело местами, и на том спасибо)) отдохнуть!
27 апреля 2018