Отзывы на книгу «Случайные соседи»

Misconduct_

Чем заняться в пути, когда у вас есть 30 минут и совсем скучно? Ответ: почитать какой-нибудь небольшой самиздат на Литресе. Приятный небольшой рассказ, который скрасил мою поездку)
Сюжет до боли знакомый: он и она старые знакомые, которые на дух не переносят друг друга, но из-за некоторых обстоятельств им придется жить под одной крышей)) Ну и пошло-поехало. Вечные ссоры, накал страстей и так далее и тому подобное... К чему это может привести? Догадайтесь сами, аахахах. Такая небольшая история не может быть без счастливой концовки. Я не пожалела, что прочитала ее. Легкая, незамысловатая и главные герои не бесили:D

Анонимный читатель

Коротко, но емко! Их жаркие фантазии на высоте! Очень понравилась книжечка, отлично провела время!

Валя

Мне понравилось! Хорошая фантазия у ребят)

Татьяна Машура

Лёгкое и необременительное чтиво. Но как затягивает! Прекрасный слог, точно передающий чувства героев. Я получила удовольствие.

Катерина Конина

Мне понравилось)

verga...@mail.ru

Полный наивняк.

Герои настолько остались для меня чужими, что такую историю могла бы соседка на кухне рассказать за чашечкой чая: "Да они вместе жили, что-то закрутилось у них там, она от него съехать захотела, он вроде не возражал, но потом вроде попросил не уезжать, ну так и осталась она у него."

Крис

Плагиат.

Вита Сорокина

Зачем я это прочитала?<br />Мне безумно не понравились персонажи и их взаимоотношения. Максим ведёт себя как маленький ребенок, Катя как дура, про остальных я лучше промолчу...<br />Единственное что мне понравилось это описание фантазий, а так рассказ фуфло.

Мария

Прикольная)прочитала за пол дня, жаль короткая очень!

Катерина)

весело местами, и на том спасибо)) отдохнуть!