«Просто позови. Академия жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марьяны Суриковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2
image

Отзывы на книгу «Просто позови. Академия жизни»

отзывов и рецензий на книгу

Тимошина Олеся

Начало книги вообще не понравилось! Как - будто заместо художественного фильма показали телеспектакль! С середины вроде пошло веселее. Вроде и 2- ю хочется прочитать.
3 апреля 2017

Анонимный читатель

книга понравилась. гг начинает понимать что все слои общества равны и не имеют различий.
14 марта 2017

Дарья

Низнаю может это только начало но я ничего такого не прочитала интересного, любовь- любви нет, есть девушка избалованная эгоистка которая попала из привычного общества в мир плебеев(.как там написано) и в общем то все . Может вторая книга будет лучше. Короче читали и лучше захватывающего сюжета не ждите
4 июня 2018

Shendydenn

Очень противная книга. Начиная от героини и заканчивая сюжетом.

Самый главный минус истории - главная героиня. Она слишком чопорная, наглая и высокомерная. Про мысли и поступки такой героини читать очень сложно. Она выучена следовать определенным правилам и любой отход от них будет жестоко карать. Она словно робот, который выполняет определенную роль.

Второй момент - ситуация с академией виеров, куда ее помещают. Ужасная обстановка.

Я даже не знаю, что мне понравилось в данной книге. Наверно ничего. После недолгих раздумий я даже вычеркнула из виш листа еще две книги данной серии. Не мой формат, явно.

Не советую!

9 августа 2021
LiveLib

Евгения Стриха

Караул! это невозможно читать!
26 мая 2018

Стандарт

4.4
(1 247 оценок)
Просто позови. Академия жизни

Установите приложение, чтобы читать эту книгу