Марьяна Брай — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марьяна Брай

Отзывы на книги автора «Марьяна Брай»

656...@gmail.com

С удовольствием прослушала книгу, спасибо автору и спасибо чтецу за удивительное время проведённое за прослушиванием этого замечательного произведения.
25 ноября 2023

Julii iiluj

Достойное продолжение! И наконец-то вся компания почти воссоединилась.
Жду продолжение!
Огромная благодарность автору и декламатору.
30 августа 2023

chayk...@icloud.com

Замечательная история получилась у компании авторов! Много исторически достоверных моментов. Прослушала с удовольствием! Озвучка прекрасная! Спасибо!
23 августа 2023

Galina Tolstobrova

Интересное попаданско-историческое фентези. Очень деликатное описание чувств и близости героев. Взрослая, спокойная книга, деятельная героиня.
16 августа 2023

solan...@yandex.ru

Замечательная книга. Повествование двигается не спеша, интересные вплетения истории, хорошая любовная линия. Мне очень понравилась.
7 февраля 2023

rjab...@mail.ru

очень интересно! экскурс в историю, без всяких пошлостей. чистая и светлая любовь! безкорыстная дружба! чтице отдельная благодарность!
27 декабря 2022

Ольга Ефремова

Интересная история, с напряжением следила за развитием событий. Спасибо автору и актрисе, которая прекрасно озвучила книгу.
7 октября 2023

Оксана Ви

Потрясающая книга, коллектив авторов сотворил чудесное произведение! Благодарю их и Наталью Штин
19 июня 2023

Алла Балунова

Понравился сюжет, герои. Всё отлично. не затянуто. Прекрасная чтица. С нетерпением жду новые книги.
17 апреля 2023

Анна Щедрина

Осталось прочитать про последнего пассажира. Интересная серия про попаданцах, прогрессоров.
7 мая 2024