Рецензии и отзывы на НЛП. Искусство соблазнения

Слушать
    Пустая трата времени. Слишком поверхностно и примитивно. Советы - один другого стоит. К примеру, если Ваш партнер уже который месяц доводит Вас своим поведением до белого каления и стойкого желания придушить эту скотину - это повод задуматься о том, чтобы с ним расстаться. - Надо же!!! Ни за что бы сама не догадалась! Или. Хотите, чтобы Ваш собеседник думал о Вас? Нет ничего проще! Сядьте в позу, в которой он сидит, скажите пару слов, которые он сказал, а потом в срочном порядке сорвитесь куда-нибудь со свидания. (В Париж. По делу. Срочно) И его непрерывное думание Вам обеспечено. Разумеется! Остаток вечера он гарантированно проведет в мыслях о том, как же его угораздило с этой неадекватной познакомиться, и в благодарностях Господу Богу, что тот своевременно убрал ее куда-нибудь, от греха подальше. Минимум конкретики, сплошная вода и словоблудие. НЛП намного глубже, конкретнее и "тоньше". Здесь же оно представлено слишком топорным и обывательским. Прикоснулись к человеку, дали ему проговориться, а потом заглянули в глаза и с придыханием сказали, что он - Ваша вторая половинка - и все! Дело сделано, готовьтесь к свадьбе! - Я вас умоляю! Нельзя считать всех идиотами. Есть еще люди с уровнем интеллектуального развития выше амебы. И на них эти советы уровня старшей группы детского сада действовать не будут! Вывод: если Вас интересует НЛП - обходите эту книгу стороной.
    Коротко и ясно. Обо всем по чуть-чуть. Много хороших идей заложено в книге. Не жалею , что проситала ее. Буду советовать свем своим друзьям прочитать ее, ибо страниц не много, а смысла достаточно!