Марта Таро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марта Таро

Отзывы на книги автора «Марта Таро»

kaleria....@mail.ru

Какая прелестная серия этот Галантный детектив !! Очень захватывающий и очень успокаивающий !! Все заканчивается хорошо и к общему счастью !! Может кто то воспринимает повествование как этакую сказку , может быть !! Но если в Вашей душе еще не умерло восхищение солнцем, цветами , пышными кружевами, локонами и драгоценностями - Вам непременно понравится !! Я прочитала не отрываясь всю серию !! Читайте по годам и не ошибетесь !! Внимательны будьте к последовательности изложения и Вам будет подарено счастье окунуться в прошлое и стать счастливыми вместе с героями серии !! Рекомендую всем почитать !! Жаль что серия закончилась так быстро !!
14 апреля 2017

kaleria....@mail.ru

Все книги Марии Таро восхитительны !! Это исторический детектив-триллер !! Вся история вертится около одной семьи и попутно затрагивают и другие линии детектива !! Писателю удается при таком довольно длинном повествовании , держать читателей в напряжении и сразу., окончив одну книгу, сразу браться за другую !! Так на одном дыхании я и прочла все книги цикла !! Спасибо огромное за бесконечно интересные , захватывающие книги !! Буду ждать продолжения или нового повествования !!Всем рекомендую почитать все книги Марии Таро !!!
2 сентября 2017

Интересная серия, слушаю с удовольствием. Чтице особый респект!
26 сентября 2024

kaleria....@mail.ru

Прекрасная , захватывающая серия !! Рекомендую !!
9 апреля 2017

innamar...@gmail.com

совсем не плохо
11 июля 2017

jivaya

Мило, но пусто. В который раз не понимаю, зачем мешать кучу жанров, не делая ни одного основным. Вот и получилась: недо-история_в_недо-детективе_с_недо-любовью. А ведь минимальное усложнение хоть одной из этих линий, могло вывести роман в топ.
И да, странные у автора представления о женщинах-читательницах, пусть даже и уставших за день. По ее версии, вне работы интеллект у них ну просто отключается - прям вот мама мультяшного Дяди Федора в реале. А вот героини у нее напротив хоть и живут в 19-м веке, в обмороки не падают, истерией не страдают и за пару недель, самостоятельно освоить и наладить производство им раз плюнуть.
Это только меня смущает?

6 февраля 2018

lallum

Не читала предыдущие детективы этого автора. С этим сначала тоже думала не вполне все сложится, т.к. читала в принципе с трудом. Но после середины книги втянулась и дальше проглотила книгу взахлеб. Единственное но... именно как детектив не рассматриваю... скорее исторический роман. Интриги как таковой нет. Злодеи все ясны уже в самом начале. В принципе неплохой выбор для тех,кто хочет окунуться с головой в ту эпоху. Я же может быть даже попробую прочитать и другие произведения автора,чтобы сделать однозначный вывод.

25 декабря 2019

Алена

озвучка очень не понравилась.
2 февраля 2023

Елена Г.

Чтица малограмотная, много ошибок делает. Книга посредственная.
27 марта 2024