Марсия Андес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Марсия Андес

Отзывы на книги автора «Марсия Андес»

Наталья Веселкова

Все 3 части прочитала запоем. Книга очень понравилась. Развязка интересная, на кого уже не думала, но не ожидала что Матвей похитил Егора. Книга чем - то напомнила, Мой идеальный Смерч.!!!
11 июня 2018

elizave...@gmail.com

Господи .Какая же чувствительная книга . Я под конец сидела читала и рыдала . Когда до читала её мне было так жалко Егора и Соню . Интересно писатель писал эту книгу на основе реальных событий ?
22 декабря 2017

Мария

3 часть книги уже практически написана, выкладывается на ЛитЭре, но там идёт подписка, так что, кому интересно, сюда https://lit-era.com/book/a-teper-derzhi-menya-b37454
10 октября 2017

Ольга Бордиян

Моя оценка 10+!!!ооочень круто!!! Как обычно автор на высоте! ☺️ но, мне очень хочется прочитать продолжение, если есть вторая часть скажите 🙏🙏
16 июля 2018

эх....опять первая часть. книга клевая жду продолжения...честно говоря странная болезнь пиромания никогда не слышала, жаль его...
31 мая 2018

Татьяна

отлично!! не ожидала, но впечатлило, читалась на одном дыхании книга. хоть и про школьников, но увлекло. хочется продолжения!!
4 мая 2018

это просто шикарный рассказ
передает свою атмосферу и затягивает в её
до самого дна души пронзил
есть вторая часть?
12 октября 2017

valcki...@yandex.ru

невероятно-интересная книга, вызывает множество эмоций, поражает то, на что люди готовы ради любви
20 марта 2018

les...@i.ua

Книга дуже сподобалась. В кінці я сильно розплакалася через те що Егор кинув Соню😭
19 сентября 2017

Эля Алексейчик

хорошая книга,но жалко что первая часть только,жду проду...советую прочитать
6 июня 2018