Марсия Андес — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Марсия Андес»

отзывов

Мария

3 часть книги уже практически написана, выкладывается на ЛитЭре, но там идёт подписка, так что, кому интересно, сюда https://lit-era.com/book/a-teper-derzhi-menya-b37454

rein-r...@mail.ru

книга интересная,но почему нельзя в начале написать что это первая часть ,раздражают книги без концовки

vlasie...@gmail.com

где можно прочитать 3 часть полностью??? Подскажите пожалуйста.... Ну очень интересно что же будет в конце... А особенно кого же встретила Соня вийдя на улицу?!!!

Елена Жаднова

Интересная книга, рекомендую к прочтению. Очень хочется прочитать продолжение.

Анонимный читатель

книга хорошая))) Но иногда были такие моменты где можно было предугадать, а эт мне не очень нравиться. Я люблю неожиданность..... Книга супер! Только я не понимаю смысла 2 части!? Эта типо надежда на то, что Соня и Шторм будут вместе? Или как? Но все ровно хочу прочитать продолжение! Автору надо вручить медаль😄✔

gui...@ukr.net

Читала с интересом, до того момента,когда главная героиня как-то уж быстро и сразу начала целоваться с главным героем,и за один день у них прям любофь така возникла. Странновато.Сюжет правда захватил,но показался неправдоподобным,и даже туповатым слегка.Хотелось больше динамики.

Анонимный читатель

Книга просто замечательная. Очень советую. Не даром говорят "ради любви пойдешь на все". В истории тоже самое. Вместе с главными героями ощущаешь те же чувства что и они. Особенно в конце...
Любовь неописуемое чувство!

ol.po...@mail.ru

До слез ,до мурашек...Очень яркая история любви, без ванильных соплей. Все чувства,переживания и эмоции героев прочувствовала на себе. написано все "реально",без яхт, вертолётов и супермэнов мужчин.

Наталья Веселкова

Все 3 части прочитала запоем. Книга очень понравилась. Развязка интересная, на кого уже не думала, но не ожидала что Матвей похитил Егора. Книга чем - то напомнила, Мой идеальный Смерч.!!!

elizave...@gmail.com

Господи .Какая же чувствительная книга . Я под конец сидела читала и рыдала . Когда до читала её мне было так жалко Егора и Соню . Интересно писатель писал эту книгу на основе реальных событий ?

...