«Не подпускай меня к себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марсии Андес, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Не подпускай меня к себе»

отзыв и рецензия на книгу

книга хорошая))) Но иногда были такие моменты где можно было предугадать, а эт мне не очень нравиться. Я люблю неожиданность..... Книга супер! Только я не понимаю смысла 2 части!? Эта типо надежда на то, что Соня и Шторм будут вместе? Или как? Но все ровно хочу прочитать продолжение! Автору надо вручить медаль😄✔
24 мая 2018

Елена Жаднова

Интересная книга, рекомендую к прочтению. Очень хочется прочитать продолжение.
27 октября 2017

Книга просто замечательная. Очень советую. Не даром говорят "ради любви пойдешь на все". В истории тоже самое. Вместе с главными героями ощущаешь те же чувства что и они. Особенно в конце...
Любовь неописуемое чувство!
19 февраля 2018

elizave...@gmail.com

Господи .Какая же чувствительная книга . Я под конец сидела читала и рыдала . Когда до читала её мне было так жалко Егора и Соню . Интересно писатель писал эту книгу на основе реальных событий ?
22 декабря 2017

Мария

3 часть книги уже практически написана, выкладывается на ЛитЭре, но там идёт подписка, так что, кому интересно, сюда https://lit-era.com/book/a-teper-derzhi-menya-b37454
10 октября 2017

это просто шикарный рассказ
передает свою атмосферу и затягивает в её
до самого дна души пронзил
есть вторая часть?
12 октября 2017

valcki...@yandex.ru

невероятно-интересная книга, вызывает множество эмоций, поражает то, на что люди готовы ради любви
20 марта 2018

les...@i.ua

Книга дуже сподобалась. В кінці я сильно розплакалася через те що Егор кинув Соню😭
19 сентября 2017

rudn...@inbox.ru

книга понравилась, прочитала на одном дыхании, а где взять 2 часть?
25 февраля 2022

Данил Гребнев

мне книга понравилась.Очень интересная спссибо
24 июня 2018